Описание профиля отсутствует
  • $50

    Заполнить около 150-200 позиций товаров в 1С, с настроенными ценниками для печати. На выходе должна получится готовая бд для импорта в 1С. Указывайте пожалуйста свою цену за данную работу.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Здравствуйте. Под четко составленное ТЗ был сверстан сайт, который теперь нужно перенести на cms ЮМИ Всего страниц 51 Нужно все сделать быстро и качественно. Обращаться только с опытом работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно настроить "каталог товаров" на витрине Amiro CMS и кое какие мелочи. Высылаю всю необходимую инфу, вы настраиваете. Цена вопроса 15$ Больше цену не предлагать, работы на 1час.

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо все картинки на сайте защитить "водяным знаком". Некую информацию нашел в ПС, но так и не понял как написать данный скрипт, по простановке на картинку "водяного знака". Кто может помочь по данному вопросу?

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется специалист с движком UMI.CMS Куплен разовый пакет движка для одного сайта. Задача, натянуть уже имеющиеся сайт на этот движок, встроить счетчики.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Вот странички, которые нужно заполнить. Всего 15000-17000 символов, с пробелами. 1. Нефтеносные районы в мире 2. Нефтеносные районы в России 3. Нефтяная промышленность в мире а) Добыча и использование нефти до середины XIX века б) Нефтяная промышленность вт. пол. XIX ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
Отзывы фрилансеров
genafdrvX
Геннадий 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$1
10 баллов
10 лет назад
Оплату получил сразу! Все Оk!
Работой данного исполнителя удовлетворен на 100% Работа была выполнена в полном объеме. Были предоставлены несколько вариантов логотипов защиты, за что отдельный respect. Спасибо Геннадий, будем сотруднечать и в дальнейшем. Рекомендую всем!
Ответный отзыв
profmasters
Алексей 
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$15
10 баллов
15 лет назад
Заказчик надежный и адекватный на 100%! Работать с таким заказчиком одно удовольствие! Рекомендую всем фрилансерам!
Было сделано не только то что планировалось (настройка каталога на Amiro.CMS), но и произведены тонкие настройки, за что я с удовольствием доплатил "премиальные". Алексей свою работу знает, грамотно, "шустро", максимально приблизился к конечному результату по ТЗ. Советую данного исполнителя. Работа выполнена на 10 баллов!
Ответный отзыв
Work_home
Ольга 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$50
10 баллов
15 лет назад
Увлекательная тема, чёткая постановка задачи, мгновенная оплата. Буду рада продолжить сотрудничество:)
Спасибо Ольге за проделанную работу. 100% читабельный, уникальный контент. Соотношение цена/качество, на 5+ Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Ответный отзыв
Scorpioletta
52 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$15
10 баллов
15 лет назад
Заказчик надежный на 1000%! Адекватный, терпеливый, непритязательный. Были бы все такие, работать бы было намного приятнее. Желаю, Рони, удачи в бизнесе и нескончаемой реки купюр желаемого цвета и номинала!!! Рекомендую всем лансерам!
Видно что копирайтер со стажем. Свою работу знает, все выполнили в поставленные сроки и с качественным результатом. Радует то, что контента получилось намного больше, чем предполагалось, за что отдельное спасибо, приятный бонус. Доверие завоевано с первой сделкой, думаю такие копирайтеры без работы не остануться, соотношение цена/качество - на крепкую пятерку. Если что, то только к вам. Рекомендую всем. Спасибо!
Ответный отзыв