Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо отрисовать в векторе несколько картинок для слайдера. Тематика банковская структура. Они должны быть в стиле сайта в изометрии. Примеры картинок и сайт приложу к задаче. Для начала делаем один слайд, если все устроит делаем другие. ...

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сверстать и установить на WP слайдер-заглушку будущего интернет-магазина автомобильных запчастей. Помимо слайдера будут 2 попап окна. Все исходники будут в PSD. Пример слайдера на видео: https://vimeo.com/278536182

    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Igor_ni
Игорь 
38 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик. Было приятно сотрудничать. Быстрая оплата и всегда на связи. Рекомендую.
Отличный исполнитель! Выполнил работу быстро и качественно, оперативно внес все правки. Всегда был на связи, оперативно отвечает на все вопросы. После выполнения основной задачи помог восстановить рухнувший сайт. Рекомендую Игоря как ответственного и опытного исполнителя!
Ответный отзыв
kmmakarov
Кирилл 
27 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
$16
10 баллов
6 лет назад
С Игорем было очень приятно работать - коммуникация на высшем уровне, спокойное обращение, адекватные правки, мгновенная оплата. Заплатил в несколько раз больше оговоренной суммы. Побольше бы таких заказчиков! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Кирилл проявив инициативу разработал и показал заранее предварительный вариант сайта, чем заслужил доверие. В процессе работы все мельчайшие замечания учитывались и переделывались. Вежливое общение. Кирилл всегда был на связи, оперативно отвечал и выполнял правки. За хорошую работу я посчитал нужным оплатить намного больше оговоренной суммы, чем была назначена. Спасибо за хорошо выполненную работу. Будем сотрудничать дальше.
Ответный отзыв
GorKa
Павел 
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 часов назад
$200
10 баллов
6 лет назад
Взаимопонимание, позитив, пунктуальность. Приятно сотрудничать, человек всегда на связи, своевременная оплата, объясняет понятным языком, рекомендую!
Работа была не простая, с множеством не простых моментов, но ребята отнеслись серьезно, все выполнив в срок и в хорошем качестве. Учтены были все пожелания, исправлены недоработки. По каждой проделанной работе высылался подробный отчет. Спасибо за работу, будем сотрудничать дальше.
Ответный отзыв