Занимаюсь продвижением сайтов, консультирую по вопросам поисковой оптимизации, выполняю платные и бесплатные SEO аудиты сайтов.

Портфолио - http://burlayseo.ru/portfolio/

Здравствуйте! Меня зовут Александр Бурлай, я занимаюсь продвижением сайтов. Приятно познакомиться!

Работать над сайтами “для себя” я начал с 2007 года, а именно клиентским SEO сравнительно недавно, около двух лет. Кто-то может подумать, что это достаточно небольшой срок, и в целом будут правы! Ведь многие SEO специалисты уже разменивают второй десяток в этом деле. Но могу вас заверить, что усердие,трудолюбие и любовь к этому делу позволили за столь короткий срок набрать достаточно большой багаж знаний и опыта!

Сейчас я проживаю в городе Калининград, но иногда бываю в Москве и Питере, а также в некоторых других крупных городах. Так что, если для вас, перед началом работ, важно встретиться лично, то это не проблема!

Не буду расписывать про преимущества и недостатки работы с отдельным оптимизатором и SEO агентствами/студиями, это и так многим ясно. Скажу лишь одно, работая со мной, я постараюсь чтобы для вас преимуществ было как можно больше, а возможные недостатки свести к минимуму.

Работаю по договору, через ИП. Спасибо за внимание!

$10/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга