Разработка ПО любой сложности. VisualStudio, С, С++, Assembler, реверс-инжениринг, разработка драйверов, программы для Android и любые другие проекты.

Белорусско-Российский университет г.Могилева по специальности "автоматизированные системы обработки информации" (инженер по информационным технологиям). Системное программирование. Объектно-ориентированное программирование. Visual Studio, С, С++, Delphi, ASM, разработка драйверов, программирование в машинных кодах, отладка, реверс-инжиниринг, работа с железом через порты, разработка БД, администрирование локальных сетей. Программирование мобильных приложений для Android.

Контактные данные:

Почта - [email protected]

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$40
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
smiley2
Кирилл 
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
2 отзыва
$40
10 баллов
5 лет назад
Отлично планирует сроки реализации, всегда на связи, всегда в вникает в тонкости задачи и предлагает варианты решения.
Замечательно сработались. Планируем продолжать сотрудничество.
Ответный отзыв
guest_1524056544188
Россия
6 лет в сервисе
Был
3 часа назад
$150
10 баллов
5 лет назад
Проверка работы пока в процессе, но сервис просит оставить отзыв - к сотрудничеству рекомендую
Понимающий заказчик, даже с учетом немного затянувшихся сроков сдачи, отлично находили общий язык. Оплатил как и договаривались, без вопросов.
Ответный отзыв
smiley2
Кирилл 
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
2 отзыва
$50
10 баллов
6 лет назад
Ответственный исполнитель. Грамотно подходит к анализу задачи, корректно обозначает время разработки и соблюдает его. Всегда на связи, пунктуальный!!! Качество выполнения работы отличное, результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Хороший заказчик всегда готов к диалогу, готов обсуждать возникающие проблемы в реализации задачи. Постоянно на связи. Оплата сразу после выполнения заказа. При работе над проектом, предлагает свои возможные варианты реализации задачи, которые помогают придти к выработке подходящего для обоих (исполнителя и заказчика) решения.
Ответный отзыв
msa
53 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
месяц назад
$30
10 баллов
6 лет назад
Хороший опыт по тематике проекта. Отличное понимание сути задачи. Анализирует задание не ограничиваясь опубликованным текстом, а с позиции пользователя будущего продукта. Обсуждение технических аспектов задачи на "одном языке", никаких попыток сделать все по своему и убедить заказчика, что так будет лучше. Отработаны все заданные ограничения и пожелания. Результат работы на 100% соответствует ожиданиям. После получения оплаты сделал доработки и прислал обновления. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень точно описаны требования. Четко и ясно представляет какой нужен результат работы и что для этого нужно сделать. Тщательно вникает во все аспекты заказанной работы, поэтому не возникает никаких трудностей в понимании возникающих сложностей. Оплата в полном обьеме, сразу же после получения ПО. Никаких лишних вопросов, не подгоняет и не беспокоит по пустякам. Отличный, понимающий заказчик. Очень приятно было сотрудничать. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
Poddubskiy
Алексей 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 отзывов
$5
10 баллов
11 лет назад
Заказ выполнен оперативно и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень понравилось работать своевременная и полная оплата (даже с бонусом). Надеюсь что и дальше будем сотрудничать.
Ответный отзыв