Мои услуги:

Веб-программированиеНаполнение сайтов и Интернет-магазиновРабота с системами управления (CMS):  DataLife Engine, Joomla, OpenCart,  WordpressТестирование сайтов Копирайтинг и Рерайтинг любой темы 35р за 1000SEO оптимизация:  DataLife Engine, Joomla, OpenCart,  Wordpress

Качество - мое кредо на протяжении 7 лет

Обращайтесь. Всегда рад помочь  

Отзывы заказчиков
GaidukovAlex
Алексей 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$20
10 баллов
8 лет назад
Да человек знает дело, делает всё быстро и качественно , очень доволен сотрудничеством! Рекоммендую!
Отличный заказчик. Четкое ТЗ и быстрая оплата
Ответный отзыв
leto1987
Наталья 
42 годаЭстония
12 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
$30
10 баллов
8 лет назад
Ответственный исполнитель, довел работу до конца, несмотря на то, что задание оказалось труднее, чем представлялось изначально. Очень довольна сотрудничеством! Спасибо!
Отличный заказчик, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Ответный отзыв
safronovea
Евгений 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$20
10 баллов
8 лет назад
Быстро и качественно. Спасибо
Хороший заказчик
Ответный отзыв
alexann73
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$100
2 балла
8 лет назад
Качество работы: Приходит в проект, требует выбрать его исполнителем, впаривает (продает) левыю услугу, требует отзыв за этот проект и создание нового проекта под впаренную услугу, так же чисто ради отзыва. Берет деньги за впаренное и резко меняет тон. До выполнения хадачи по сути даже дело не доходит. Человек чисто хантит отзывы и профит на всем что умеет\знает, на проблемы заказчика чихает. Соблюдение сроков: Очень оперативно, вы и не заметите как вас крутанули. Коммуникация: Разговор начинает на ты, даже не зная с кем говорит. После получения оплаты, вообще ведет себя надменно.
При выполнении первого задания, обнаружил что cms dle пиратская, а это и не безопасно, и не законно, ну и разумеется не солидно для сайта фирмы. Как специалист предложил установить лицензию и освежить версию, настроить seo. Заказчик с радостью согласился. Я все сделал. При проверке он обнаружил что не та ЧПУ которая была ранее, без вывода .html - хотя все модули и правки надо говорить изначально. Потратив уйму времени реализовал прежний вывод ЧПУ. Заказчик утверждал что сайт готов к наполнению первого заказа. Как выяснилось не добавление, не вывод по человечески не работал. Соблюдение сроков: сделал все что я предлагал, плюс бесплатно, потратил свое время что бы реализовать прежний вывод Коммуникация: При первом стуке в скайп начал с 'Привет' - мы что друзья или служили вместе, Культурные люди говорят 'Здравствуйте' или Добрый день'. Если платите, то и уважать исполнителя надо, а не рабом держать. Если хотите потратить кучу времени в пустую и быть рабом - тогда стучите заказчику. Самый неадекватный за 7 лет.
Ответный отзыв
alexann73
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$1
2 балла
8 лет назад
Отзыв номер два повторяет мой первый, просто этот человек потребовал специально создать еще один проект чисто под его отзыв. Вот получает мой второй отзыв. Качество работы: Приходит в проект, требует выбрать его исполнителем, впаривает (продает) левыю услугу, требует отзыв за этот проект и создание нового проекта под впаренную услугу, так же чисто ради отзыва. Берет деньги за впаренное и резко меняет тон. До выполнения хадачи по сути даже дело не доходит. Человек чисто хантит отзывы и профит на всем что умеет\знает, на проблемы заказчика чихает. Соблюдение сроков: Очень оперативно, вы и не заметите как вас крутанули. Коммуникация: Разговор начинает на ты, даже не зная с кем говорит. После получения оплаты, вообще ведет себя надменно. (если кому интересно копаться в этой грязи глубже, предоставлю переписку, по требованию в приват)
Человек сам не знает чего желает, в ТЗ одно по факту иное, 10 раз просить переделать ибо повторю - сам не ведает что хочет. Одним словом не адекват
Ответный отзыв
$5/час
от $5от 1 дня
#400
$5/час
от $5от 1 часа
#879
Служба поддержки
нет отзывов
$5/час
от $5от 1 дня
#154
$7/час
от $7от 1 дня
#282
$5/час
от $5от 1 дня
#312
$7/час
от $7от 1 дня
#353
$5/час
от $5от 1 дня
#423
$5/час
от $5от 1 дня
#931
Копирайтинг
нет отзывов
$5/час
от $5от 1 дня
#2996