Здравствуйте, рада видеть всех на своей страничке, на протяжении 5-ти лет занимаюсь наполнением сайтов, разбираюсь в таких системах управления как Bitrix, Shop-Script и многих самописных системах. Работаю целеустремленно, качественно и быстро, выполняю все условия заказчика, реально оцениваю свои возможности. Также занимаюсь обработкой картинок – обтравка, цветокоррекция, подготовка картинок для сайта, сложный поиск. Буду рада сотрудничеству.

Опыт работы:

с 2000 г. по 2002г. работала офис менеджером, в компании по предоставлению Интернета;

с 2004 по 2005г работала преподавателем в университете;

с 2005 года работаю контент менеджером, на российском портале http://onru.ru ;

с 2006 года работаю в агенстве Интернет-рекламы LIbria - http://libria.ru/ - контент менеджер;

с 2007 года работала контент менеджером в компании «Союз вебмастеров России» - http://webmastera.org/

с 2007 года работаю над проектом по заполнению интернет-магазина http://www.orgmebel.ru – контент менеджер

C декабря 2007 по май 2008 вела проект в компании 1С - http://1c-interes.ru/index.php работа с картинками, обработка и поиск информации, занесение все через панель доступа на битриксе.

Увлечения: конный спорт, литература

C декабря 2007 года работа с сайтом по продаже часов www.alltime.ru - поиск информации, обработка и заполнение.

Дополнительные сведения: знание ПК (MS Office, Adobe Photoshop, Bitrix)

Знание иностранных языков: английский выше среднего

Характеристика личных качеств: спокойная, уравновешенная, общительная, коммуникабельная, легка в самоорганизации работы и поддержке графика и сроков, внимательность, усидчивость, исполнительность.

Портфолио
Отзывы заказчиков
apelsinoviy
Антон 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$24
10 баллов
9 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
silence
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$10
10 баллов
14 лет назад
Было очень приятно работать с Татьяной. Очень исполнительный, трудолюбивый работник. Она сделала дополнительную работу, выходящую за рамки предложения (это и перевод с польского! местами, и поиск товаров, которые другие работники пропускали). Делает на результат, как для себя. Открытый, приятный в общении человек. Если у меня будет подобный заказ я незамедлительно в первую очередь обращусь к Татьяне.
Работать с Александром было одно удовольствие, четко поставлена задача, не критичны сроки, своевременна оплата и что немаловажно бонус за выполненную работу. С удовольствием возьмусь за будущие проекты. Удачи и успеха пожелаю в работе.
Ответный отзыв
swood
Антон 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$15
10 баллов
15 лет назад
Татьяна - просто верх обязательности, общительности и просто приятный человек. Было крайне приятно с ней работать. В любом случае мы еще будем с ней сотрудничать. Спасибо Вам, Татьяна!
Работа была легкой и приятной, четкое разграничение заданной цели - задание, сроки, цена - с таким работодателем работать одно удовольствие – по-больше бы таких приятных людей. Жду дальнейшего сотрудничества, Всем рекомендую, с Уважением Татьяна.
Ответный отзыв
amixen
Артем 
47 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Большое спасибо Татьяне за наполнение сайта. Очень грамотный и ответственный подход, отличное исполнение, быстро и качественно!!
amixen
Артем 
47 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$40
10 баллов
16 лет назад
Очень понравилось работать с Татьяной Олеговной. Не было никаких спорных мементов, человек отвествтенный, оперативный и очень положительный!
Очень довольна заказчиком, всё легко и понятно, работа шла не принуждённо и быстро и всё благодаря слаженности и взаимопониманию. Жду дальнейших заказов и уверена, что сотрудничество будет всегда.
Ответный отзыв