Бизнесменос. Занимаюсьбизнесом. Дурака не валяю.)

Эл. адрес: [email protected]

  • Привет фермеры. Ну что, есть собственно мелкая задачка с большими амбициями на целых полчаса. Требуется Ваша непосредственная помощь в её реализации. В итоге можете рассчитывать на символическое вознаграждение в виде вебденег, скажем рубликов 100 +\- ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Привет фрилансеры. Знакомый посоветовал данный ресурс, сказал что здесь делают всё, или почти всё. В общем есть интим-магазин, нужно сделать логотип для него. использоваться будет в брошЮрках и наверное на сайте в дальнейшем. Кто не ...

    Логотипы и Знаки4 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
Отзывы фрилансеров
Pawlowski
Павел 
45 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$5
10 баллов
15 лет назад
Было приятно поработать, "Comme il faut" как говорят французы, обещаное вознаграждение и положительные эмоции получил)))
Отлично выполненная задача и конечно же только положительные впечатления! Павел учитывал все пожелания. Результатом очень доволен, человек ответственный и быстро вносит изменения! Молодец!
Ответный отзыв
webdesigner
Александр 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
9 отзывов
$2
10 баллов
16 лет назад
Вознаграждение за работу получил. Всем безумно доволен =)
Спасибо. Замечательная работа, хороший уровень. Молодец.
Ответный отзыв
Logoshow
Азиз 
37 летШвейцария
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
35 отзывов
$799
10 баллов
16 лет назад
Такого шикарно проекта фермеры нашей деревни не видели уже давно. Всей деревней выражаем Вам огромное спасибо за тот взрыв положительных эмоций, который Вы внесли в нашу скучную фермерскую жизнь!
Замечательный исполнитель. Очень хорошее отношение к клиентам, невыразимо-уникальный стиль общения. Были хорошие идеи и их реализация. Молодец.
Ответный отзыв
Olganest
Ольга 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$70
10 баллов
16 лет назад
Егор, очень интересный заказчик, остроумный. Достfвило большое удовольствие читать его комментарии. И вообще респект и уважуха!
Спасибо, Ольга. Работа замечательная, продуманная. Молодец.
Ответный отзыв