Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
25%
заявок принято заказчиками
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
prixodik
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
$500
4 балла
2 месяца назад
Никому НЕ рекомендую работать с данным персонажем! Взялся за большой проект 1 октября 2023 года. Сегодня 10 февраля 2024. Проект все еще не закончен. Срок сдачи просрочен больше чем в 3 раза. Постоянно обещает вписаться в какие то сроки и никогда не выполняет обещанного. Может спокойно пропасть на пару дней, хотя при этом обещает работать в режиме x3. Каких только отмазок я не слышал от него за эти три месяца, от болезни, до поломки мышки. Я был достаточно терпелив и давал ему не один второй шанс, но терпению пришел конец. Я очень разочарован. Не доверяйте ему ничего, что сложнее ковыряния в носу. Он вас подведет и ничего не сделает вовремя, если вообще сделает. Не повторяйте моих ошибок, не доверяйте этому пи*доболу.
bicomm
41 годПольша
10 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$40
10 баллов
7 месяцев назад
Все четко, проект был выполнен качественно и в срок, хорошая адаптация под мобильные устройства и все десктопы, учел все пожелания, оперативно внес правки. Спасибо за работу, будем обращаться с новыми задачами! Однозначно рекомендую!
Отличный заказчик, быстрая коммуникация и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
bondarenkodmitry
Дмитрий 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
13 дней назад
$50
10 баллов
10 месяцев назад
Это первый исполнитель, который выполнил задачу в полном соответсвии с ТЗ и макетом и мне все понравилось сразу Был на связи, и все сдал в срок. За этот заказ однозначно 5 звезд, буду обращаться еще
Было очень комфортно работать с Дмитрием. Четкое ТЗ, интересные проекты, рекомендую! Буду рад продолжить сотрудничество)
Ответный отзыв
chvcpeq
Полина 
22 годаРоссия
2 года в сервисе
Была
13 дней назад
1 отзыв
$30
10 баллов
2 года назад
Обратились к максиму для оперативной верстки лендинга. Лендинг не большой(10 блоков), но много деталей, стилей и функционала на JS. Было много правок от дизайнера в процессе, все они были включены в первоначальную стоимость. На всю работу ушло чуть больше 1-го дня, когда другие исполнители прогнозировали не меньше двух! Как итог - готовая верстка четко по макету, программист все проверил, замечаний не поступило. Все отлично смотрится на любых разрешениях экрана. Будем и дальше обращаться к Максиму. Очень рекомендую данного исполнителя!!
Было очень комфортно и приятно работать с Полиной. Отдельно хочу отметить постановку задачи и общение - все на высшем уровне. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Рекомендую!
Ответный отзыв