Только качественно и в срок - вёрстка сайтов с чистым кроссбраузерным валидным кодом. SCSS, CSS3\HTML5, Чистый JavaScript, jQuery.

Я front-endразработчик. Моя цель стать профессионалом в этом деле и предоставлять лучшие услуги по лучшим ценам! Занимаюсь также разработкой back-end на Django.

Работая со мной, вы получаете:

  • Качественно разработанную адаптивную верстку на основе Вашего макета, если же макета у вас нет, но есть примеры работ, на основе которых вы хотите Свой сайт, то это не проблема!
  • Просьбы пожелания и доработки не структурного характера уже включены в стоимость работ! Так что, если вы пропустили ряд мелочей в дизайне они будут внесены в верстку по Вашей просьбе без лишних споров и дополнительных затрат!
Гарантия на верстку. В течение двух недель после передачи архива с готовой версткой я бесплатно и

сразу исправляю все свои ошибки, которые могли быть пропущены при

приеме работы и замечены позже.

Рассматриваю все методы оплаты

Со мной удобно работать и мне важно, чтобы клиент остался доволен!

Связь:

  • E-mail: chervinskaya.alinagmail.com
  • Телеграм: @marquensis
  • Instagram: @marquensis_13

    Ответственность:

    - готов приступить уже

    - всегда довожу дело до конца

    - не нарушаю сроков

    - даю консультации по макету

    - всегда на связи

    Род занятий:

    - Вёрстка кроссбраузерная и адаптивная. Только чистый и понятный код c комментариями, если требуется. - Верстаю из любого предоставленного вами формата макета PSD, Sketch, Figma, Zeplin, Adobe XD - Адаптивность, отзывчивость (responsive), резина - CSS3\JS анимация сайтов, а также доступные библиотеки на Чистом JS. Технологии: - HTML (HTML5), CSS (CSS3), jQuery, SASS, Flexbox.

Образование:

- Высшее техническое: Нанотехнологии и микросистемная техника.

* окончательное решение по предоплате принимается при общении с заказчиком

Помимо разработки, профессионально занимаюсь переводами с/на польский и английский языки, пишу тексты, рассказы и истории, а также занимаюсь рисованием артов людей, животных, персонажей, в том числе и концепт-арты.

Портфолио