Маркетинговые исследования, копирайтинг, перевод англ-рус-англ, нем-рус

Услуги:

- Копирайт (русский, английский)

   -Статьи

   -Обзоры

   -Продающие тексты

   -Тексты для лендингов

   -Слоганы

   -SEO тексты

   -Нейминг

   -Тексты для сайтов

   -Доклады, презентации, речи, письма

- Рерайт (статьи, обзоры)

- Переводы (английский - русский - английский, немецкий - русский)

- Маркетинговые исследования

   -Desk research, маркетинговые обзоры;

   -Поиск информации в русском и англоязычном сегментах;

   -Работа с большими массивами информации;

   -Консультации по структуре и наполнению сайтов, разработке фирменного стиля.

2013-2014

Аналитик по рынкам металлопроката. Обязанности: мониторинг рынка, работа с базами данных, составление аналитических записок по разным тематикам, написание квартальных аналитических отчетов по рынку

2012-2013

Фрилансер. Переводы: методические пособия, тексты на сайты, рекламные материалы, каталоги продукции и т.д. Проведение маркетинговых исследований (desk research).

2010-2012

Маркетолог. Отрасль: Телекоммуникации, интернет-провадинг. Обязанности: разработка маркетинговой стратегии, рекламной кампании; проведение и контроль мероприятий по реализации стратегии; взаимодействие с подрядчиками, ведение сайта компании.

2006-2010

Маркетолог-аналитик. Отрасль: металлургия. Мониторинг рынка, позиций участников рынка, участие в разработке маркетинговой стратегии, написание информационных справок, аналитических отчетов. Ведение переписки с партнерами.

2005-2006.

Консультант-маркетолог. Отрасль: переработка пластиков. Участие в разработке направления "с нуля". Поиск партнеров, мониторинг рынка, составление информационных справок и аналитических отчетов.

2001-2005

Маркетолог-аналитик. Отрасль: металлургия. Мониторинг рынка, позиций участников рынка, участие в разработке маркетинговой стратегии, написание информационных справок, аналитических отчетов. Ведение переписки с партнерами.

Портфолио
Отзывы заказчиков
aleonov
57 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$30
10 баллов
8 лет назад
Было очень приятно работать с Марией. Работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Рада сотрудничеству с Александром. Интересная работа, четко поставленная задача, своевременная оплата и общение на высоком уровне. Рекомендую
Ответный отзыв
Mercha
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$100
9 баллов
9 лет назад
Очень доволен удачным выбором. Сотрудничество с Марией для меня лично близко к идеальному. Мария самостоятельна и ответственна. Быстро нашли общий язык и не было недоразумений при выполнении задач, что бывает довольно редко.
Я рада сотрудничеству с Евгением. Отличительные черты Евгения - ясная и детальная постановка задачи, умение найти решение любого возникшего вопроса, ответственность и пунктуальность в оплате работы. Приятно работать с умным и адекватным человеком.
Ответный отзыв
$3/час
нет рейтинга
Переводы
нет отзывов
$3/час
нет рейтинга