Решение любой задачи - качественный результат.

С 2015 года занимаюсь глубоким изучением технологий для разработки Web приложений. В частности занимаюсь разработками нестандартных решений с использованием Web технологий, без всякой привязки к CMS - предпочтение отдаю проектам "с нуля", используя свои наработки и существующие библиотеки и фреймворки. Занимаюсь реализацией сложных расчетов (чем сложнее тем лучше!). 

Не занимаюсь магазинами и все что с ними связано. 

На сегодня имею хорошие результаты: разработка ряда CRM и ERP систем, большой опыт работы с API google maps, большое портфолио по разработке графических конструкторов с графикой формата SVG и построением 3D моделей с использованием технологии WebGL (как говорится на этом деле "собаку съел"), имею опыт разработки ядер плагинов для CMS.

Автоматизирую бизнес-процессы предприятий с реализацией как прикладного программного обеспечения так и решений с использованием Web технологий включая реализацию баз данных любой сложности.  

В направлении разработки прикладного ПО работаю с 2008 года. В качестве основного инструмента разработки использую Delphi (RAD Studio XE3-8), дополнительно владею C#, C++, конечно не так хорошо как Delphi, но мне это не мешает писать приложения и на этих языках. 

Построение структур данных на MySQL, FireBird. 

Имею опыт работы с графикой и построением прикладных объектных графических конструкторов.

С 2003 года вплотную работаю с VBA и макросами в Excel, как результат имею огромный опыт работы построения сложных таблиц с организацией сложных взаимосвязей и автоматизацией работы таблиц с использованием макросов. Уровень эксперт.

Умения и навыки 

.

Грамотное использование принципов объектно-ориентированного программирования.

В работе использую систему контроля версии Bitbucket, с Git знаком, но не работал.

Языки программирования - Pascal, VBA, C#, PHP, JavaScript;

Библиотеки - JQuery, Smarty, Three.js, SVG.js, Rafael.js

Фреймворк - CodeIgniter 3, Yii2 (поверхностно)

Хорошо знаком с технологиями React, React Native, Redux

СУБД - MySQL, FireBird;

Язык разметки и формальные языки - HTML, CSS

Технологии - AJAX;

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$100
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Grigoretzzz
Юрий 
35 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв
$100
10 баллов
5 лет назад
Максим очень хороший специалист. Я как человек, разместивший заявку, перед ним виноват. Оплатил аванс, результаты увидел, но я сам не довел дело до конца. Максима однозначно к рекомендации!
Не смотря на то что Юрий отказался от завершения проекта, хочу отметить что работать с ним было комфортно. Предоставленая предоплата вполне покрыла расходы на выполненную работу. Рекомендую к сотрудничеству, но предоплату обязательно брать.
Ответный отзыв
Velior
Роман 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Максим пошел навстречу, когда пришлось сократить первоначальный срок.
Постановка задачи и оплата на высшем уровне. Все четко и быстро. Всегда был на связи, что позволило уточнить все нюансы, не затягивая выполнение. Отличный заказчик! Готов продолжить сотрудничество.
Ответный отзыв
esparce
Сергей 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
18 отзывов(-2)
$20
10 баллов
6 лет назад
Благодарность данному человеку за его работу! Быстро справился с задачей, качество на высшем уровне. Рекомендую сотрудничать с данным человеком!
Отличный заказчик! Всегда был на связи, что не затягивало работу. И главное это оплата - вовремя и в полном объеме. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
SashaRovnyak
Александр 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$400
10 баллов
7 лет назад
Работа с Максимом оставила только положительные впечатления. Максим всегда на связи, отзывчивый и пунктуальный. Отдельно порадовали способности Максима четко идентифицировать проблемы в процессе выполнения проекта и также предлагать релевантные решения. Рекомендую и буду продолжать сотрудничество.
Работать с Александром было довольно легко от начала и до конца проекта. Для решения задачи были предоставлены все необходимые материалы. Все возникающие по ходу выполнения вопросы решались оперативно. Хочу отметить адекватное ожидание готового результата без назойливых вопросов и ежедневных звонков. Еще одним жирным плюсом заказчика - это решение финансового вопроса, так вот Александр порадовал как суммой так и скоростью оплаты. От сотрудничества с Александром осталось только положительное впечатление. Готов продолжать сотрудничество с ним и по другим проектам.
Ответный отзыв
a_exzotron
Ильин 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
9 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель, которому можно доверить даже сложный и плохо проработанный проект. Всё сделает в лучшем виде и предоставит полностью и корректно работающий результат. В срок.
Хороший заказчик. Огромный плюс - всегда на связи и готов ответить на все возникающие вопросы по задаче. Понимает работу программиста, ожидая решение задачи с большим терпением, что не дано многим заказчикам. Оплата работы была получена в согласованный срок с небольшим бонусом.
Ответный отзыв
$25/час
от $1000от 30 дней
#585
Базы данных
нет отзывов
$25/час
от $500от 10 дней
#265
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$25/час
от $2000от 30 дней
#1694