Наша компания предоставляет услуги для студентов по выполнению заказов на курсовые, дипломные , контрольные и др. студенческие работы.

C 1 сентября 2007 года открылся сайт http://maxinform.com.ua - это площадка по типу биржы фрилансеров, где заказчики размещают информационные проекты.

Мы ищем квалифицированых исполнителей фрилансеров, для удаленной работы над заказами, которые, при хорошем исполнении мы будем поставлять для вас постоянно.

  • $100

    Уважаемые фрилансеры, прошу вас рассмотреть возможность создания раздела сайта http://maxinform.com.ua , который бы реализовывал возможность продажи авторских работ через сервис. Техническое задание составлено мной впервые :) и подробности будут обсуждаться с победителем. Пока лишь скажу, что на ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $150

    Тема: "Разработка математического и рограммного обеспечения для оперативной системы анализа учебного процесса в ВУЗе". Курсовая работа и программа должны быть написаны на основе статьи В.П.Ерунова "К вопросу практической реализации системно - критериального анализа учебного процесса ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    База данных содержит ФИО сотрудников, специальность, Все сотрудники разбиты по 4-м отделам: 1. общий; 2. телекоммуникаций; 3. информационных технологий; 4. КИПиА (контрольно-измерительных приборов и автоматики). В каждом отделе есть начальник, инженеры и рабочие. 1. Общий: секретарь, уборщик служебных помещений, начальник фирмы ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
Отзывы фрилансеров
krut
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
13 отзывов
$0
10 баллов
16 лет назад
Мне было очень приятно работать с Олегом. Знает четко, что ему нужно. Оплата своевременно. Будем сотрудничать!
Отличный исполнитель-программист, выполнил все обсуждаемые требования точно и в срок. Если сказал что сделает - значит сделает. Часто бывает на связи. Готов обменяться мобильными контактами. Вообщем это профи. Обращайтесь - непожалеете, только не слишком часто - мне такой человек нужен для постоянного сотрудничества. :)
Ответный отзыв
lex_86
Игорь 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
11 отзывов(-1)
$200
10 баллов
17 лет назад
Очень понравилось работать с данным заказчиком. Четко ставит задачу, оплату производит всегда вовремя. С ним легко можно найти общий язык, поэтому рекомендую Олега как заказчика.
Очень ответственный исполнитель, мы работали с ним по договору через сервис СБС - человек четко вложился во все намеченые сроки сдачи по этапам, учел все пожелания и исправления, вообщем качественно выполнил работу. И все это, несмотря на возникшие сложности со здоровьем. Еще раз повторюсь, человек ответственно относится к принятым обязанностям и своим обещаниям. Обязательно будем работать в будущем. Надежность и профессионализм.
Ответный отзыв
tzar
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
2 отзыва
$50
10 баллов
17 лет назад
Очень понравилось выполнить его заказ. Заказчик знает что нужно СДЕЛАТЬ, не любит халяву. Платит в срок. Рекоммендую.
Исполнитель знает свои силы, в процессе работы отлично справляется с тонкостями и особенностями проекта, выполняет заказ вовремя несмотря на сжатые сроки. Берет умеренную оплату. ОООЧЕНЬ рекомендую. Приятно было сотрудничать!
Ответный отзыв