Удалённый помощник инфо-бизнеса. Создание сайтов на Tilda, работа с GetCourse.

Мой сайт

Мои работы

Мои ключевые навыки:

1. Сайты на Tilda:- landingpage;- многостраничные сайты;- интернет-магазины;- интеграция платёжных систем (Яндекс.Деньги, Яндекс.Касса,PayPal и др.);- подключение систем аналитики (Google Analytics,Яндекс.Метрика);- формы заказа и сбора данных;- привязка домена. 

2. Платформа обучения GetCourse:- настройка аккаунта, привязка домена;- создание виджетов и интеграция с сайтом;- работа с процессами;- создание автоматизированных рассылок;- создание тренингов( загрузка видео, добавление уроков с заданиями);- организация промо-акций, создание промокода; - настройка и прием платежей. 

3. Организация вебинаров:- создание страницатрансляции с блоком комментариев (VK, GetCourse);- организациятрансляций через Google Hangouts, OBS, Bizon365, YouTube;- техническоесопровождение вебинаров.

4. Социальныесети:- отложенныйпостинг в VK, Instagram, Telegram;- настройкатаргетированной рекламы в VK (основы);- созданиечат-ботов;- рассылки посообществам VK. 

5. Дополнительные навыки:- работа с информацией и офисными программами;- грамотный русский язык;- тайм-менеджмент;- базовая обработка фото;- создание картинок для акций и предложений;- настройка и автоматизированная e-mail рассылка с помощьюсервисов Getresponse, UniSender.

Портфолио
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$2/час
от $50от 2 дней
нет рейтинга
$2/час
от $150от 5 дней
нет рейтинга