Персонажная анимация, инфографика, видеодизайн, продающее видео.
Портфолио
Отзывы заказчиков
alerzo
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
$100
10 баллов
8 лет назад
Все очень понравилось! Первый раз делал видео для своего проекта, боялся ошибиться с исполнителем. Качество и аккуратность порадовали, были учтены все правки. Если вы новичок рекомендую Михаилу, не ошибетесь!
Александр отличный заказчик. Чётко поставленная задача, вежливое общение, своевременная оплата, всё что нужно для хорошей работы:) Сотрудничеством остался доволен, всем рекомендую!
Ответный отзыв
Master_Shef
Евгений 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$100
10 баллов
9 лет назад
Михаил выполнил заказ на высоком, профессиональном уровне. К заданию подошёл творчески, обращая внимание на детали. Соблюдал сроки и учитывал все пожелания заказчика. Очень вежлив в общении. Спасибо большое! Обращайтесь к Михаилу - не пожалеете!
Очень приятное сотрудничество. Понятное задание, все вопросы решаются максимально оперативно. С оплатой никаких проблем. От меня только положительный отзыв! Всем рекомендую!
Ответный отзыв
Greegshiny
Грэг 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$100
10 баллов
9 лет назад
Быстро, качественно, креативно - то что было нужно!!! Спасибо большое, будем обращаться ещё! Рекомендую всем!
Сотрудничеством остался доволен. Грэг добросовестный заказчик. Оплата выполнена в срок. Вежливое общение. Буду рад снова сотрудничать с Грэгом. Безусловно рекомендую.
Ответный отзыв
nds66
Денис 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$200
10 баллов
9 лет назад
Михаил сделал отличный ролик. Все грамотно и в срок. Рекомендую.
Всегда приятно работать с грамотным человеком. Денис знает чего хочет и даёт чёткое ТЗ. Сотрудничеством остался доволен. Оплата в срок! Буду рад снова сотрудничать с Денисом. Безусловно рекомендую!
Ответный отзыв
Arturich
Артур 
38 летНовая Зеландия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$250
10 баллов
9 лет назад
Спасибо за ролик! Очень ответственный и надежный исполнитель, умеет слушать и понимать заказчика, делает именно то что Вам нужно. Все в срок и очень качественно и особенно порадовала стоимость работы, в разы дешевле чем у похожих исполнителей, так же хотелось бы отметить прекрасный голос диктора, ощущение что слышал его голос в какой то рекламе по телику)) В общем всем рекомендую данного автора, соотношение цена/качество на самом высоком уровне!
Артур отличный заказчик! Знает чего хочет, чётко поставленная задача, что способствовало отсутствию бесконечных правок! Своевременная оплата. Вежлив в разговоре. Сотрудничеством с Артуром остался доволен, рад буду ещё сотрудничать. Безусловно рекомендую!
Ответный отзыв
Видеомонтаж
6 отзывов
$12/час
от $100от 14 дней
нет рейтинга
Анимация
2 отзыва
$12/час
от $100от 14 дней
нет рейтинга