Моя цель - длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Предлагаю работу по верстке HTML / CSS / JS. Есть опыт работы с CMS WordPress и пр. В работе применяю современные технологии, включая Bootstrap 3/4, Sass и пр.

Разбираюсь с графическими редакторами и офисными программами.

Всегда на связи, не пропадаю, если взял ТЗ, довожу до логического завершения все задания.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
barfikov
Емельян 
41 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
22 отзыва
$5
10 баллов
5 лет назад
Евгений пишет хорошие статьи, которые вполне удовлетворяют меня по качеству. Сроки в основном тоже соблюдаются. Буду заказывать статьи у него и дальше. Спасибо!
Рекомендую к сотрудничеству заказчика. В результате получите внятные ТЗ, своевременную оплату, достаточный объем работ, комфортную коммуникацию. Заказчик всегда на связи готов при необходимости пойти навстречу. Впечатления от сотрудничества исключительно позитивные. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество:)
Ответный отзыв
masha33zz
Оксана 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Евгений отличный копирайтер, особенно технических текстов. Все работы написаны в точном соответствии с ТЗ, качественно и в срок. Надеюсь, что сотрудничество продолжим и дальше.
Оксана отличный заказчик. Отзывчивый и контактный человек. Никаких проблем в коммуникации и оплате. Всегда на связи, во всем очень подробно помогает разобраться. Очень позитивная девушка. Только положительные впечатления от общения.
Ответный отзыв
Yanalock
Яна 
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Спасибо огромное за прекрасно выполненную работу. Темы "ловит" с полуслова, раскрывает полностью. По срокам и качеству текстов претензий никаких. Очень грамотно и вкусно пишет. Рекомендую!
Терпеливая, вежливая, тактичная, позитивная. Обладает только положительными качествами. Оплата вовремя, выход на связь очень быстрый. Тем, кто желает работать с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ заказчиком, необходимо обращаться только к Яне.
Ответный отзыв