Консультация, сценарий, видеомонтаж, озвучка: Youtube, instagram, love-story, реклама, короткометражные фильмы.

Доброго времени суток!

Закончил Политех, после психанул и поступил в Академию искусств на режиссера игрового кино. За 10 лет в кино работал: ассистентом режиссера, локейшн менеджером, кастинг директором, линейным продюсером, вторым режиссером, сценаристом, режиссером короткометражных фильмов. Весь этот опыт получен на успешных казахстанских проектах: к/к Уроки Гармонии, т/с Такая Life, к/к Раненый ангел, скетчком Q-eli, т/с Кустар ани, к/к Река, т/с Кария и т.д.

Имею опыт создания фильма, ролика, мини сериала - от идеи до монтажа. 

Сейчас психанул и занялся своим проектом - стадия вынашивания сценария.

Готов выкраивать время на не большие проекты для обеспечения оперативных расходов. 

Могу:

  • Консультировать при создании имиджевых, корпоративных, рекламных, youtube роликов. Я поумничаю, а Вы избежите распространенных ошибок, сэкономив время и деньги, при написании сценария, при съемке и монтаже Вашего ролика. Я расскажу Вам, как лучше организовать и спланировать съемочный процесс, соблюдая баланс между экономической и художественной составляющей.
  • Писать сценарии для рекламных, youtube и имиджевых роликов, для Love story, для короткометражных фильмов фестивального и коммерческого характера.
  • Монтировать ролики, короткометражные фильмы, видео для youtube и instagram четко следуя, авторской задаче. При необходимости могу стилизовать Ваш ролик, под высланный Вами образец.
  • Озвучивать художественные, научные, рекламные фильмы и ролики. Есть два мужских, два женских голоса. Образцы голосов, могу предварительно выслать.
  • Быть позитивным и вежливым при обсуждении, постановке задач и сдачи проекта. То есть от начала и до конца нашего сотрудничества.
  • Если необходимо, спать по 3 часа в день, чтобы не подвести заказчика.