Создаю качественный контент

Я пишу для Вас! И это действительно так. К созданию каждой статьи подхожу ответственно. Перед написанием сначала выбираю тему, собираю и изучаю материал, делаю анализ, создаю структуру будущей статьи, и только потом начинаю писать. Поэтому все мои тексты легко читаемы и 100% уникальны. В них нет лишней воды и всегда раскрыта тема. Уважаю, мнение заказчика и строго придерживаюсь ТЗ, при необходимости могу изложить свой взгляд на поставленную задачу. Пишу на любые темы, кроме технических моментов строительства, и глубоко специализированных вопросов медицины, авто/мотто, программирования.

Могу выполнить такие виды работ: копирайт, рерайтинг, аналитические обзоры, заполнение сайтов контентом, написание seo-текстов, коммерческих предложений, пресс-релизов, пост-релизов. Также могу выполнить литературный перевод с русского языка на украинский язык, и наоборот.

2001 г. - 2006 г. Одесский Государственный Экономический Университет, специальность маркетинг. Пять лет работала маркетологом в IT-компании, поэтому не понаслышке знаю, как важен качественный контент.

Портфолио