Отзывы заказчиков
london3
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$35
0 баллов
14 лет назад
Человек не справился с задачей, сам назвал сроки исполнения два дня+один запасной, постоянно во время работы и обсуждения рабочих моментов внезапно пропадал на час-два, в последний день (третий по счету) работы просто молча вышел из аськи и потерялся....хорошо что я не сделал предоплату, а то получилось бы как у предыдущего человека....
Заказчик всегда пытается завуалировать конкретное задание, расплывчатыми формулировками. Обсуждали ТЗ в аське, большого труда стоило потом убедить его прикрепить ТЗ к заданию на веблансере. Работали на моем сервере без предоплаты. На этом варианте настоял я. Был постоянно на связи с заказчиком в оговоренное в ЛС веблансера время. В последний день были проблемы с электричеством, я пропал на сутки. После появился, извинился. Предложил продолжить работу или бесплатно передать результаты работы. Евгений отказывался, начал очернять мое имя, унижать Из личного опыта общения могу посоветовать фрилансерам четко, до мелочей описать тз, чтобы не было никаких туманных формулировок (Оптимизация под СЕО, договоримся, и т.д.), не отклонятся от ТЗ, все требования заказчика описывать в проекте или ЛС веблансера. Сначала Евгений может прикрываться незнанием, советоваться с вами, но если что-то пойдет не так, ожидайте услышать фразу "я сделал бы это же за 10 минут". Даже если вы выполните все ТЗ, будьте готовы, что считать результаты работы Евгений будет по своему мнению. Работать с заказчиком неприятно еще и потому, что в своих отзывах искажет правду и даже откровенно лжет.
Ответный отзыв
anatlys
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$30
10 баллов
14 лет назад
Отличный фрилансер. Дождался спокойно от меня доступ, взялся за работу, выполнил ее раньше чем я рассчитывал. Поддерживал связь, четко говорил что еще нужно для завершения работы. Доволен что работаю с Александром. Рекомендую. Сначала останавливал отрицательный отзыв, но поговорили с ним и человек оказался крайне адекватным. Возьму на себя ответсвенность утверждать что этот отрицательный отзыв можно игнорировать. Удачи в работе.
denvor
Денис 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$100
0 баллов
14 лет назад
Работу не доделал, исчез, получив предоплату. На аську и личку не реагирует.
Usa-Today
Виктор 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$35
10 баллов
15 лет назад
Как говорится, пацан сказал - пацан сделал. Все в четко оговоренные сроки, претензий по качеству нет. Рекомендую.
Afanasov
Демьян 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$150
5 баллов
15 лет назад
Разработка дизайна и верстка шаблона шла умеренно чем было заявленно в сроках. Шаблон верстался более оперативно, но по кросбраузерности до сих пор не были внесенны изменения которые я указал, при первичной приверке шаблон работает нормально, вот только в IE 6 отображается некорректно! Поставил положительный отзыв за дизайн, а версткой остался недоволен!
от $50
от 5 дней
нет рейтинга
HTML-верстка
1 отзыв(-1)
от $10
от 5 дней
нет рейтинга
от $50
от 30 дней
нет рейтинга
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $50
от 15 дней
нет рейтинга
от $10
от 14 дней
нет рейтинга