Промышленный дизайнер, инженер-конструктор

Моя специализация:

- промышленный дизайн, инжиниринг, консалтинг;

- разработка изделий из пластмасс, металла, стекла, дерева и других материалов;

- дизайн продукции: осветительные приборы, игрушки, электроприборы, бытовая техника, канцелярия, прочее;

- разработkа вентиляционного оборудования и аксессуаров;

- проеkтирование и производство пресс-форм;

- разработка и производство нестандартного оборудования.

Где научился:

«Национальный Технический Университет Украины «КПИ», кафедра гидро- пневмоавтоматики и гидравлики (стационар). Квалификация — инженер-механик.

ЗАО «Вентиляционные системы» - прошел путь от конструкторской работы до управления производством;

ООО «АвиаБудСервис» - ведущий менеджер направления грузоподъемной техники;

AW Bearbeitungssysteme GmbH (Schelling AWB) – head of packaging equipment division.

Но основной опыт - фриланс, 10 лет.

Специфика работы:

Свои проекты реализовываю с помощью систем твердотельного параметрического моделирования и адаптированных систем реалистичной визуализации и симуляции, а так же стандартного набора графических редакторов.

Преимущества сотрудничества:

- Вы получаете промышленного дизайнера и инженера-конструктора "в одном флаконе": зачем платить двум специалистам и полагаться на их коммуникативные навыки?

- Вы получаете промышленного дизайнера, знакомого с технологией производства разрабатываемых им изделий, имеющего четкое представление, что можно произвести именно на Ваших производственных мощностях, а не на гипотетическом оборудовании.

- Вы получаете инженера-конструктора, который при проектировании изделия учитывает не только технические нюансы, но и тот факт, что за это изделие конечный потребитель будет платить деньги, и эстетическое удовольствие от использования данного изделия является его неотъемлемым атрибутом на ряду с функциональностью и ценой, будь то продукция широкого потребления, технологический инструмент или механизм.

- Вы получаете возможность отследить состояние Вашего проекта on-line в любое удобное для Вас время (http://indesign.pp.ua/template.htm).

- Вы получаете качественную работу, так как в противном случае Вы ко мне больше не обратитесь, и моим детям нечего будет кушать.

- У меня хорошая наследственность: мой двоюродный дедушка, Александр Михайлович Понятов, иммигрировав в США, создал корпорацию Ampex и изобрел видеомагнитофон, навсегда изменив мир. Именно в этой компании набирались опыта Рей Долби (основатель Dolby Digital), Ларри Эллисон, Эд Оутс, Боб Майнер (основатели корпорации Oracle) и другие выдающиеся товарищи.

http://metkere.com/2010/03/ampex.html

http://innovatory.narod.ru/ampex.html

В любом случае, у Вас есть только один способ убедиться во всем выше сказанном.

Спасибо за потраченное Время.

www.artKB.net

www.behance.net/AlexNest

Портфолио
3D-графика
нет отзывов
от $50
от 1 дня
#1449
Дизайн продукции
нет отзывов
от $50
от 1 дня
#1653