Креативно, Качественно, Красиво,- webvirtuoso.ru - искусство восхищения!

Здравствуйте.

Предлагаю вашему вниманию весь спектр высококачественных веб-услуг, включая:

- Разработка сайтов любой сложности "под ключ"

- Веб-программирование

- HTML - Верстка по стандартам W3.org

- Дизайн сайтов

- Баннеры

- Логотипы

- Flash

- Фирменный стиль

- Полиграфия

- Разработка Технических Заданий для ваших проектов

- И многое другое.

_________________________________________________

Почему вам стоит доверить свой проект именно мне?

1.Наличие в моей команде - высококвалифицированных специалистов по всем направлениям предлагаемых услуг.

2.Гарантия высокого качества работы

3.Постоянное присутствие в сети.

4.Строгое соблюдение сроков

5.Отсутствие отрицательных отзывов

6.Разработка проекта выполняется строго по Тех.Заданию (Предоставляется заказчиком или разрабатывается моими специалистами за отдельную плату.)

_____________________________________________________

Условия сотрудничества:

1. Точная цена за ваш проект устанавливается только после учета всех ваших пожеланий по проекту, детального изучения ТЗ специалистами, либо в случае отсутствия у вас ТЗ - после его детальной разработки моими специалистами и согласования его с Вами

2. Все доработки желаемые заказчиком после начала работы над проектом и после утверждения дизайн-макета сайта - осуществляются по договоренности и строго за дополнительную плату.

3. Для начала сотрудничества со мной в обязательном порядке необходима предоплата 50% как Ваша гарантия от зря потраченных сил, времени и нервов.

4. Возможно, мои условия кому - то могут показаться излишне жесткими, но, такова сегодня реальность для тех, кто желает действительно серьезной и качественной работы над своим проектом и ждет реально хорошего результата.

5. Я ценю своих заказчиков и уважаю Ваше время, поэтому, прошу обращаться только с серьезными предложениями для реального сотрудничества.

Благодарю каждого, кому хватило терпения дочитать этот текст до конца. Всегда рад новым клиентам и открыт для конструктивного общения по вашим проектам!

С уважением, Хубаев Зураб.

___________________________________________________________________

http://www.weblancer.net/users/moonknight/portfolio/

...Когда качество и сроки не пустые слова.

Портфолио
Отзывы заказчиков
feks
Иван 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$7000
10 баллов
14 лет назад
С Зурабом работали впервые, заказ был весьма крупный, с высокими требованиями к качеству работы дизайнера. Нисколько не пожалел, что выбрал для этого проекта именно Зураба, поскольку, несмотря на то, что сроки сдачи проекта несколько затянулись(приходилось часто бывать в разъездах по делам во время работы над проектом), тем не менее, Зураб и его студия, отлично справились со всем, весьма немаленьким объемом работ, с очень достойным качеством исполнения. Работой доволен в полной мере, и с удовольствием буду обращаться еще.
Очень доволен работой с Иваном, задание было сложным, но благодаря четким требованиям и отличному взаимопониманию, которое сложилось между нами в процессе работы, результат в итоге абсолютно устроил всех. Хочу сказать отдельное спасибо Ивану и за своевременную оплату работы, т.к. сумма была серьезная, и тем не менее, никаких проблем с оплатой не возникло. Иван отличный заказчик и я с радостью буду ждать от него новых проектов если понадобятся мои услуги в будущем. Благодарю за сотрудничество и успехов!
Ответный отзыв
svot33
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
14 лет назад
Дизайн сделан качественно и в сроки. Попали с первого раза с не большими доработками. Буду продолжать сотрудничать в дальнейших проектах.
Очередное наше успешное сотрудничество с Александром Оплата была как всегда вовремя, дизайн принят довольно быстро с небольшими доработками. Сотрудничеством доволен. Александру - спасибо!
Ответный отзыв
proff-yes
Максим 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$300
10 баллов
15 лет назад
Отлично исполнено, заказ был выполнен в срок, с учетом всех пожеланий. Работа была немного специфичной, и конечный заказчик не простым, но Зураб сделал все как нужно. Дизайн выполнен на столько профессионально, что доработок много не потребовалось. Одним словом – рекомендую!
Замечательно поработали с Максимом: точно знает чего хочет, приятен в общении, излагает все по делу, ничего лишнего, четко и грамотно. Работу оплатил сразу моментально. Очень приятно было работать. Рекомендую Максима как ответственного заказчика, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответный отзыв
kaysen
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$250
10 баллов
15 лет назад
Зураб отлично справился с работой, учитывал все пожелания и быстро нашел нужный концепт для дизайна сайта. Работал оперативно и корректировал графику столько раз, сколько я просил. Результатом - доволен. Рекомендую Зураба в качестве дизайнера
Георгий, благодарю за отличную совместную работу над вашим проектом. Отличное ТЗ, четкие пожелания, конкретные правки, достойная и своевременная оплата. Итог: Отличный результат сотрудничества, который порадовал и нас и Георгия. Мои наилучшие рекомендации. Спасибо!
Ответный отзыв
svot33
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$300
10 баллов
15 лет назад
Молодец. Человек знает свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Гарантирую дальнейшее сотрудничество.
В очередной раз спасибо Александру за четкое задание и своевременную оплату. Приятно было работать, с удовольствием продолжим сотрудничество с Александром в будущем.
Ответный отзыв
от $150
от 2 дней
#344
от $100
#454
от $1000
#3410
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $1000
#5618