Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$5
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
agmsk
51 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$5
10 баллов
3 года назад
Спасибо, буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Отличная работа! Буду обращаться и впредь. Спасибо, Евгений.
Ответный отзыв
wdup
32 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 отзывов
$60
10 баллов
4 года назад
Отличный заказчик, приятно было поработать. Рекомендую к сотрудничеству!
Руслан добился поставленной задачи, также дал много дельных советов! Рекомендую, как мастера в своем деле.
Ответный отзыв
R0bert
31 годТаиланд
11 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$10
10 баллов
4 года назад
Николай поставил четкую задачу и оперативно оплатил работу. Рекомендую к сотрудничеству.
Владимир быстро выполнил поставленную задачу, а также дополнительно помог доработать данное меню для мобильной версии сайта. Планирую обращаться и в будущем.
Ответный отзыв
pavel_nukalo
28 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
$85
10 баллов
5 лет назад
Благодарю Николая за продуктивную работу, грамотно составленное ТЗ и своевременную оплату. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Павел показал себя крайне профессиональным разработчиком, который смог подсказать наиболее оптимальные методы для реализации отдельных функций сайта, а также выполнил все задание точно в срок и на крайне высоком уровне. Планирую сотрудничество с Павлом на постоянной основе в дальнейшем.
Ответный отзыв
pavel_nukalo
28 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Николай очень пунктуальный и ответственный заказчик. Сотрудничая с Николаем вы получаете грамотно составленное техническое задание, хорошие условия сотрудничества и мгновенную оплату. Николай всегда на связи и готов проконсультировать исполнителя в любое время суток. Благодарю за данный заказ, и планирую долгосрочное сотрудничество с Николаем.
Павел прекрасно справился с поставленной задачей по созданию сайта с сложной структурой и большим числом мелких деталей. В процессе работы Павел многократно предлагал наиболее оптимальные решения, которые ускоряли процесс создания сайта и упрощали процесс интеграции сайта с существующими на предприятии системами. Павел всегда выполнял работу исключительно в срок, а также постоянно был на связи по всем необходимым вопросам, очень доступно отвечал на вопросы и помогал провести изначальную настройку сервера и сайта! Учитывая вышеизложенное - рекомендую выбирать Павла исполнителем даже по самым сложным заказам. Также планирую долгосрочное сотрудничество с Павлом по поддержке и совершенствованию созданного им сайта, так как он показал высочайшую степень профессионализма и компетенции.
Ответный отзыв