Пишу тексты. Гарантирую творческий подход, своевременное исполнение, ответственность.

e-mail: [email protected]

ICQ: 147029869

Отзывы заказчиков
it_strike
Сергей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$6
0 баллов
16 лет назад
Увы, сотрудничества не сложилось, так как во-первых, Надежда отказалась сделать необходимые корректировки (хотя это было одним из условий), а во-вторых, начала угрожать черным списком и отрицательным отзывом, если я не оплачу недоделанную работу (хотя договорились, что оплата только после утверждения). Сложилось впечатление о некомпетентности Надежды как копирайтера, так как работа была выполнена на очень низком уровне, хотя требовалось всего лишь стилистическое редактирование текста, причем размер оплаты Надежда выбрала сама. Не советую работать с Надеждой, если нужен исполнитель, деловой человек, а не "большой ребенок" со своими непонятными амбициями и обидами, ни за что ни идущий на компромисс.
Сергей заказал у меня срочное редактирование текста около 6000 знаков. После получения материала Сергей сообщил, что на проверку данных полутора страниц ему понадобится 10 дней. В случае необходимости, я готова была сделать корректировки. В течение 10 дней от Сергея не было вестей. Далее я написала ему в ICQ и в приватные сообщения. Сергей стал утверждать, что отправил мне мейл, и, не получив ответ, нанял другого исполнителя. Письма я не получала, более того, имею все основания подозревать, что этого письма не существовало совсем. Я имею положительную репутациюна этом сайте, заработанную временем и упорным трудом. Поэтому, думаю, имею право предостеречь других фрилансеров от работы с Сергеем. Вполне возможно, что подобной схемой работы он просто получает бесплатный контент.
Ответный отзыв
sewko
52 годаЭстония
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Уже длительное время сотрудничаем с Надеждой. Надежда пишет отличные, креативные тексты, быстро и главное качественно справляется с абсолютно различными тематиками. Таже, быстро осваивает новые для неё области работы. Рекомендуем.
Сотрудничество приобрело постоянный характер. Своевременная оплата, четкая постановка заданий, и, что немаловажно, всегда приятное и вежливое общение. Побольше бы таких заказчиков!
Ответный отзыв
mirsovetov
Леонид 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$0
10 баллов
17 лет назад
Является одним из наших лучших наших авторов, выполняет всё в срок. Сотрудничество приобрело постоянный характер, побольше бы таких талантливых авторов :) Спасибо большое!
Очень приятно иметь дело с такими людьми!!! Ясные задачи, своевременные денежные вознаграждения. И просто приятное человеческое отношение. результат - долгосрочное сотрудничество. Побольше бы таких заказчиков!!!
Ответный отзыв
runetinfo
45 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$0
10 баллов
17 лет назад
Заказывал написание текста для главной страницы сайта. Работа выполнена качественно и оперативно. Вообщем я доволен. Рекомендую.
Задача была четко сформулирована, работа во время оплачена. Приятно было поработать! Рекомендую
Ответный отзыв
avis-web
Антон 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$0
10 баллов
17 лет назад
Спасибо! Отличная работа! Текст очень понравился! Скорость выполнения работы - просто потрясающая. Спасибо вам!
Очень приятное сотрудничество! Конкретные задачи, своевременная оплата. Побольше бы таких заказчиков!!!
Ответный отзыв