Проектирование и дизайн интерфейсов.

Специализация - проектирование и дизайн интерфейсов, веб-сервисов, юзабилити-консалтинг.

__________________________________________________________

Услуги:

- Проектирование интерфейсов;

- Дизайн интерфейсов;

- Дизайн веб-сервисов;

- Иконки;

- Юзабилити-консалтинг

___________________________________________________________

Отличительные признаки:

- ответственное отношение к работе над каждым проектом;

- четкое соблюдение сроков;

___________________________________________________________

С уважением, Мария.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Madeconomist
37 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Очень доволен работой Марии, талантливый дизайнер, ответственный исполнитель и приятный человек в одном флаконе. Планирую продолжать сотрудничество.
От сотрудничества с Романом остались самые приятные впечатления. Приятный, коммуникабельный человек, четкая постановка задачи, заказчик постоянно на связи, оплата без малейших задержек. Буду рада еще поработать с Романом.
Ответный отзыв
olegek
54 года
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$200
10 баллов
16 лет назад
Мария талантливый дизайнер и очень ответственный человек. В своем деле профессионал - это чувствуется уже на этапе обсуждения ТЗ. От сотрудничества только приятные впечатления - выполнила дизайн качественно, в срок, учла все пожелания. Если мне понадобятся еще работы по дизайну, наверняка обращусь к ней.
От сотрудничества с Олегом остались самые приятные впечатления. Четкая постановка задач по проекту, своевременная оплата, никаких проблем со связью. Рекомендую, очень приятно работать с таким заказчиком.
Ответный отзыв
234sha
41 годПольша
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$50
10 баллов
16 лет назад
Отлично, нарисовла быстро и в срок. Будем работать и дальше.
Было очень приятно работать с Алексеем. Четко сформулированнное задание, своевременная оплата, заказчик постоянно на связи. Все условия для успешной работы над проектом в наличии:) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
anafema
Максим 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
44 отзыва(-1)
$50
10 баллов
16 лет назад
Мария всю работу выполнила быстро, качественно и точно в соответствии с ТЗ. Рекомендую Марию, как грамотного веб. дизайнера
От сотрудничества с Максимом остались самые приятные впечатления). Четкая формулировка задачи, своевременная оплата без всяких проблем, человек постоянно на связи. Очень приятно работать с такими заказчиками. Рекомендую :)
Ответный отзыв
Imperio
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$50
10 баллов
16 лет назад
Лучшая из дизайнеров, с которыми я работал. Профессионал! И что не мало важно, есть талант! Тонкое виденье композиции дизайна, очень удачный подбор гаммы. Хотя она и скромничает, но вы не верьте. ;)
Просто идеальный заказчик :) работа с такими людьми - одно удовольствие:) Всегда на связи, четко формулирует задание, честен и всегда выполняет то, что обещал:) в общем, мечта фрилансера :) От работы над проектом остались самые приятные впечатления :) С удовольствием продолжу сотрудничество!
Ответный отзыв
от $300
от 5 дней
нет рейтинга
от $450
от 12 дней
нет рейтинга