"Работа, как и красивая женцина - не любит ждать"

Здравствуйте.Спасибо за то, что посетили мой профайл. Меня зовут Валерия. На протяжении 6 лет работала переводчиком в частной фирме. За это время доводилось переводить многое от рекламного ролика до контрактов. Смело могу сказать, что владею языком на уровне носителя, и могу помочь Вам с любым переводом.

Это могут быть как технические так и художественные статьи. Предоставив мне документ на перевод, можете смело перестать беспокоиться о качестве перевода,потому что то, что перевожу я, всегда на высоте.

После второго высшего образования могу также предложить Вам уникальное написание статей,новостей, а также рерайт,копирайт по доступным ценам.

Люблю свою работу и особенно то когда ей восхищаются, а слышать положительные отклики приходиться довольно часто.

Портфолио
Отзывы заказчиков
bmwkarlson
Владимир 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
$10
10 баллов
9 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
pointer700
41 годЭстония
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$30
10 баллов
10 лет назад
Денис очень корректный заказчик, четко определяет задание. Как человек, очень приятен в общении. По оплате проблем не возникло. Рекомендую!
Ответный отзыв
romawka
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$1
10 баллов
13 лет назад
Креативно, оперативно, с душой и в соответствии с задачей - вот что могу сказать о работе Валерии. Спасибо!
Быстро, ответственно, приятно- вот несколько слов, которые можно подобрать для того чтобы описать сотрудничество с Евлампией. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
olgaZavoloka
Ольга 
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
$50
10 баллов
13 лет назад
Рекомендую. Первоклассный исполнитель: грамотная, ответственная, всегда на связи. Тексты действительно интересные и информативные. Статьи хотелось дочитать до конца не только в целях проверки, а просто, действительно, интересно. Спасибо!
Сотрудничество с Ольгой подошло к концу, а на душе лишь разочарование. Разочарование от того, что все хорошее быстро заканчивается!!! Ольга очень исполнительный, ответственный и порядочный заказчик. Очень понравилось то, что тексты досконально проверяются. Именно это заставляло подходить к выполнению задания более чем ответственно. Очень довольна, что повстречала Вас здесь! Надеюсь, что смогла заинтересовать вас настолько, что следующий проект вы обязательно доверите именно мне)))). Желаю вам продуктивного, творческого развития!!!
Ответный отзыв
sergei-shol
Сергей 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$50
10 баллов
13 лет назад
Всё отлично, работой доволен. Статьи интересные, всё сделано грамотно. Спасибо!
Сотрудничество с Сергеем безусловно порадовало. Приятный в общении заказчик. Своевременная оплата, четкое ТЗ. Сергей, я готова честно признаться вам- с удовольствием буду писать для вас всю жизнь)!!! С уважением, Валерия.
Ответный отзыв
Копирайтинг
27 отзывов
от $3
от 1 дня
нет рейтинга
Переводы
7 отзывов
от $3
от 1 дня
нет рейтинга
от $5
от 7 дней
нет рейтинга
от $3
от 2 дней
нет рейтинга