Веб-Дизайнер с трехлетним опытом. Создание сайтов под ключ. UX/UI разработка.

Помогаю бизнесу и специалистам успешно представить свои товары и услуги в интернете. Создание сайтов, оформление соцсетей и любых других материалов: баннеры, презентации, коммерческие предложения.

По моим убеждениям дизайн - это не только то, как выглядит проект. Это в первую очередь то, как он работает. Потому в моих же интересах не просто создавать качественный дизайн,но и решить вашу задачу. Результат не только вам понравится, но и будет эффективен.

Это моя основная деятельность, что позволяет мне выполнять проекты быстрее и всегда быть на связи. По той же причине, я посвящаю достаточно времени на дополнительное изучение нюансов и тенденций в мире дизайна

Моя цель - предоставить лучшую услугу на рынке! Меньше обещаний - больше дела.

Как проходит работа:

1. Самый важный этап - Анализ

Изучение ТЗ, погружение в тему. Анализ целей, задач, целевой аудитории. Просмотр конкурентов, подбор примеров, обсуждение.

2. Обговариваем сроки, цену и вариант оплаты (если до этого не было установлено)

Это моя основная деятельность, поэтому сроки полностью соблюдаются

3. Разработка нескольких концептов

Удачные решения утверждаем и я прорабатываю общую стилистику для всех деталей проекта

4. Разработка финального варианта и правки

Москва не сразу строилась, так и у нас, с первого раза можно не попасть. Я спокойно отношусь к правкам. Они бесплатны, если это не полная переработка материала с добавлением новых элементов. Пишите, что хотите поправить — все сделаю.

5. Утверждение финального варианта

6. Передача работ

У меня нет привычки пропадать, я всегда выступаю за открытость и держу заказчиков в курсе происходящего на всех этапах

Расчет стоимости индивидуален, готов подготовить вам коммерческое предложение при заинтересованности в сотрудничестве со мной.

Буду рад продуктивной работе 

Портфолио