Человек, содержащий в себе умение ИДЕАЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБРАБАТЫВАТЬ ФОТО, ПИСАТЬ СТИХИ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ЗАКАЗ(ЭКСКЛЮЗИВ), ОБЪЯСНЮ РЕБЕНКУ ПРЕДМЕТ

ВНИМАНИЕ: ТО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ!!!

УСЛУГИ:

      1.    Отсниму любую интересующую Вас фотографию на тему: ПРИРОДА, ПЕЙЗАЖ (закат, рассвет, городской пейзаж, природный пейзаж, сельский и парковый пейзаж, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ пейзажи, изображающие сцены из повседневной жизни (Включенные фигуры людей заслуживают не меньшего внимания, чем деревья или дома.), пейзажи С ЖИВОТНЫМИ!

СНИМУ СЮЖЕТНОЕ ФОТО!!! А также Натюрморт,  Животный мир, Тематические сеты!!! Высокий и низкий ключ, Макро-мир, Астрофотография, Уличное фото.

КАМЕРА С ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ РАБОТЫ АСТРОФОТОГРАФИИ И ТАКЖЕ ВЫСОКОГО И НИЗКОГО КЛЮЧА!!!

  2.   Обработаю фото. Использую лучшее приложение для обработки (платное)!!! Много положительных отзывов! ОПЫТ 2 ГОДА!

       В зависимости от заказа УДАЛЮ МОРЩИНЫ И ЯМОЧКИ(ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!), ИЗМЕНЮ ЦВЕТ ВОЛОС И ГЛАЗ, ПРИБАВЛЮ РОСТ, ИЗМЕНЮ ВЕС, ДОБАВЛЮ АКСЕССУАРЫ (СЕРЬГИ, ПИРСИНГИ, КОЛЬЦА, ОЖЕРЕЛЬЯ И Т.Д.) СДЕЛАЮ ФОТО НАСЫЩЕННЫМ!!!

  3.   Переведу ТЕКСТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПЕРЕВОДЧИКОВ. Все очень быстро и грамотно!!! Языки: английский, татарский, украинский, французский. Объем не имеет значения!!!

  4.   Напишу стихотворение (тема за вами), поздравление (юбиляру, мужу, врачу, сантехнику, бабушке, соседке и т. п.) (ЭКСКЛЮЗИВНО!!!) ОПЫТ ЕСТЬ!!! 

  5.   Объясню ребенку БИОЛОГИЮ (ПОДРОБНО, ПОНЯТНО). По предмету 5, знаю отлично! Недорого!!!    

ВСЕ НЕДОРОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, СО ВКУСОМ!)

СПОСОБЫ СВЯЗИ veron.balash2003!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Портфолио
$2/час
от 1 часа
нет рейтинга
$5/час
от 1 часа
нет рейтинга