SEO оптимизация и продвижение сайтов в Яндекс и Google

Предлагаю ряд услуг по SEO:

- SEO-аудит сайта

Для оценки стоимости и сроков присылайте адрес сайта, описание проблемы, перечень действий, проводимых над сайтом и доступ к статистике. Минимальная стоимость аудита 2 000р. В аудит включено: определение проблем, описание внешних и внутренних факторов, рекомендации по устранению неполадок, препятствующих ранжированию сайта, семантическое ядро и анализ конкурентов.

- Составление семантического ядра

Для оценки стоимости и сроков высылайте адрес сайта и пожелания по запросам. Составляю максимально эффективное СЯ, исходя из расчётов СРС и прогноза трафика.

- Анализ конкурентов

Перед началом продвижения рекомендуется проводить анализ конкурентов для того, чтобы правильно рассчитать свои силы и возможности на продвижение того или иного запроса.

- Написание ТЗ копирайтерам

Здесь вам нужно выслать мне адрес сайта и семантику, а также, для каких страниц, разделов планируется текст.

- Внутренняя оптимизация сайтов

Внутренняя оптимизация является самым важным моментом в продвижении сайта, благодаря грамотным действиям над сайтом вы можете выйти в ТОП по некоторым запросам и без внешнего продвижения, также приведя сайт в порядок, вы минимизируете вероятность попадания под фильтр. Ну и конечно, оптимизация - это залог стремительного, динамичного роста позиций во время внешнего продвижения. Для оценки присылайте адрес сайта, и , если есть, семантику, если нет, составлю сама.

- Вывод сайтов в ТОП Яндекс и Google

Для оценки сроков и стоимости вывода в ТОП, высылайте мне адрес сайта, регион продвижения и семантику, либо пожелания по запросам или месячному бюджету, за продвижение берусь с бюджетом от 5 000р.

Стоимость моей работы по продвижению:

Продвижение сайтов – 50% от бюджета менее 5 000р. в месяц.

Продвижение сайтов – 40% от бюджета 5 000р. – 15 000р. в месяц.

Продвижение сайтов – 35% от бюджета более 15 000р. в месяц.

Продвижение сайтов – 30% от бюджета более 25 000р. в месяц.

- Вывод сайтов из под фильтров Яндекса и Гугла

Для определения фильтра и оценки стоимости и сроков для вывода, присылайте адрес сайта и доступ к статистике+перечень действий, проводимых над сайтом.

- Консультации, обучение SEO с почасовой оплатой

Стоимость 800р./час(skype, icq)

Отзывы заказчиков
niaz
Нияз 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$200
0 баллов
10 лет назад
К сожалению по данному проекту остались претензии к данному исполнителю. Сначала все было отлично, вроде взялась за работу. После того как перевел оставшуюся большую часть суммы, исполнитель пропала. Растянулось работа почти на 2-3 месяца. Оставалась работа следующая, подобрать ключевые слова и описания к каждому продукту. Появилась в последний момент и просто скопировала заголовки в описания и ключевики. Я бы и сам бы это сделал, а не стал бы заказывать наверное такую работу. Единственное было что сделано хорошо, подбор семантики и тексты для сайта. PS: Никогда больше не буду переводить большую сумму исполнителю. Лучше делить по заданию и оплачивать постепенно по выполнению работы.
Не адекватный человек, придумал причину, чтобы не оплачивать до конца работу, если Вы не специалист в сфере SEO не нужно критиковать работу человека с опытом почти 5 лет, я так и не стала требовать окончательной оплаты, для меня та сумма не принципиальна, хотя работу сделала очень дешево, и тут Нияз поимел наглость оставить мне отрицательный отзыв спустя 3 месяца после нашего сотрудничества. Вот. Скрин на оплату половины оговоренной суммы, 1600р. ушло на копирайт, 1400р. мне за семантику, перелинковку, мини анализ и прописанные метатеги, это достаточно дешево, оставшихся денег я не увидела, непонятна Ваша претензия, полнейший бред! Вы пишите, что не стали бы мараться из-за 6000р., только вот из-за 1400р. мараетесь и то не справедливо, я Вам в отличие от Вас сделала скидку от оговоренной суммы до 4 000р., если Вы помните и не стала требовать остатка оплаты слишком настойчиво, так как именно что "не посчитала нужным мараться" .
Ответный отзыв
kraselnik
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$2
10 баллов
10 лет назад
Спасибо огромное! Анастасия очень ответственно отнеслась к выполнению задания. Всё в срок, качественно. Плюс ко всему дала рекомендации. Умничка! Буду обращаться ещё.
Было приятно работать с Екатериной! Четко поставленная задача и своевременная оплата! Буду рада, если обратитесь ещё.
Ответный отзыв
maxel7
Максим 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$100
0 баллов
10 лет назад
Сделал предоплату! Начали работать, говорила, что делает оптимизацию. Естественно дал доступ к FTP и админке. Прошла неделя, пропала и не отвечает, хотя в сети! Начал проверять, по факту ничего небыло сделано, появились проблемы на сайте. Сначала вообще сайт перестал работать, востановили, но перестал отправлять заказы, сейчас пытаемся востановить. Вообщем взяла деньги, нарушила работу сайта и пропала! Делайте выводы!
Дали не подходящие доступы к сайту, что было возможно - сделала, аудит и семантику, для внесения изменений доступов нет, еще пытается обвинить в неполадках на сайте и не за что оставил отзыв. Как говориться "Лучший способ защиты - это нападение"!
Ответный отзыв
ro-bo-ro
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$60
10 баллов
11 лет назад
Доволен сотрудничеством! Было оглашено, что анализ нужен срочно. Работа сдана без задержек, Анастасия всегда на связи, в анализе все четко по полочкам что, куда и за чем, развернутые рекомендации, интересный подход. Обращусь еще. Спасибо.
Все понравилось. Оперативная оплата, четко поставленная задача. Поработала бы еще...
Ответный отзыв