Граф дизайнер

Требования к будущей работе

Должность: Графический дизайнер

График работы: частичная занятость/ удаленная 

Опыт работы:7 лет

Телевидение БТВ: с 2013 по 2014

Должность: КорреспондентИнтервью, репортаж, статьи, фото и видео съемка.

Партия Социалистов Республики Молдова: с 2014 по 2016

Должность: Графический дизайнер

Создание и оформление региональной газеты.Создание эскизов и шаблонов, проектов.Обработка фотографий.Переработка старых концепций, видео презентации.Разработка предвыборных брошюр.Создание печатных рекламный материалов (листовки, коллажи, баннеры, постеры, плакаты и прочее).Работа с графическими пакетами Adobe.Разработка концепции рекламной компании.Работа в программе Adobe PhotoShop, Adobe Premiere, Adobe Indesign.

РАБОТАЛА ПО ДОГОВОРУ

NF beauty academy – академия красоты: с январь 2016 - январь 2018

Должность: Графический дизайнер

Работаю над фирменным стилем салона красоты  NF beauty academy.Различные рекламные баннеры, визитки,флаера, афишы,сертификаты.Разработкой афиш с предстоящими мастер классами.Имею портфолио работ. Профессиональные навыки:Знание основ маркетинга‚ знание полиграфического производства и материалов. Опыт работы с рекламой‚ с издательским бизнесом. Разработка и оформление фирменного стиля; создание знака компании: эмблем‚ логотипов‚ визиток‚ плакатовРабота с программами:  Adobe Photoshop.Имеется опыт разработок и оформления выставочных стендов.

РАБОТА ПО ДОГОВОРУ

Образование: высшее

Специальность: Учитель иностранных языков. Английский - немецкий.

Дополнительная информация:

Знание 4 языков: русский, румынский, английский, немецкий.

О себе: Умею решать сложные и комплексные задачи.Стремлюсь к совершенству в результате работы.Высокий уровень ответственности.Имею желание развиватся, в том числе изучение новых программ.Приветлива‚ опрятный вид‚ исполнительна‚ дисциплинированна‚ инициативна‚ креативна! Вредных привычек не имею!Легко нахожу общий язык с клиентами и понимаю их интересы.

Контактная информация:e-mail:  [email protected]

https://www.facebook.com/natalia.crivenchii

Портфолио