Вам нужен профессиональный дизайн сайта и ответственный исполнитель? Вы нашли то, что искали:)

Меня зовут Ольга. Я профессионально занимаюсь созданием дизайна многостраничных сайтов, лендингов, готова доработать сайт с уже существующим дизайном, удерживая утвержденную стилистику.

Первое высшее образование по маркетингу, поэтому, создавая свои макеты, я работаю не только по ТЗ, но и учитывая потребности в удобстве и функциональности для пользователей сайта.

Искренне верю, что «довольный клиент — это лучшая бизнес-стратегия. А клиент доволен, когда новый дизайн сайта высококонверсионный».

Почему стоит обратиться ко мне:

1. Я возьмусь за ваш проект, даже если у Вас нет четко сформулированного технического задания. Еще на стадии переговоров у Вас появится понимание того, как будет выглядеть ваш будущий сайт.

2. Только у меня сочетание высокого качества работы  с демократичными ценами и  щепетильным отношением к поставленным срокам.

3. Провожу анализ конкурентов, а также постоянно слежу за современными тенденциями в сфере веб-дизайна и стараюсь применять их в своих работах.

Если Вы хотите быть довольны тем, как будет выглядеть и работать ваш сайт, то Вы обратились по адресу.

Заинтересованы?)  Тогда мои цены:

• Дизайн главной страницы от 6000 рублей, срок 2-3 дней

• Дизайн внутренней страницы - 2500 рублей, срок 1-2 дня

• Дизайн Landing page - 7000 рублей, срок 2-4 дней

Как мы будем работать:

1.   Вместе обсуждаем ваше техническое задание. Если еще не составили ТЗ для сайта, готова бесплатно провести с Вами консультацию, на которой мы четко сформулируем задачи, договоримся по срокам и стоимости работы. 

 2. Оплата:

  • При заказе лендинга работаю по предоплате 50% от стоимости заказа.
  • При заказе многостраничного сайта:
- Предоплата 50% от стоимости главной страницы. После согласования главной страницы полная оплата.

           - При необходимости разработки внутренних страниц вносите предоплату 50% от стоимости разработки внутренних страниц.

           - После разработки дизайна и согласования всего проекта - вносите оставшуюся суммы.

 

3.   Высылаю Вам архивом исходники (файл формата PSD с подписанными слоями, сгруппированными по папкам + все используемые материалы: шрифты, изображения, иконки и пр).

 

4.   Обмен отзывами (Ваше мнение для меня очень ценно!)

  

Чем еще я могу быть для Вас полезна?

Окажу поддержку разработанного мною макета даже после сдачи проекта (консультация верстальщика). Также могу посоветовать хорошего исполнителя (верстальщика), чтобы вы сэкономили свое время.

Для оплаты использую:

  • Яндекс-деньги
  • Webmoney
Для связи использую:

Благодарю за внимание и удачного дня!
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$340
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
anton1515
Сергей 
57 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
год назад
$335
10 баллов
5 лет назад
Спасибо, Ольга! Если вам необходим современный дизайнер, знающий все тонкости своего дела, обращайтесь к Ольге. Однозначно рекомендую как ответственного и креативного специалиста.
Очень порядочный и хороший заказчик! Грамотная постановка задачи. Своевременная оплата в рамках договоренностей. Быстрый фидбек. Рекомендую и с радостью продолжу сотрудничество!
Ответный отзыв
osd-pro
Ольга 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
год назад
$235
10 баллов
5 лет назад
Ольга отличный специалист! Все задачи выполняются максимально качественно и в срок. Ответственно подходит к работе, учитывает требования и пожелания. Спасибо!
Выполняем с Ольгой не первый проект. Очень довольна сотрудничеством. Замечательный заказчик и человек. Рекомендую!
Ответный отзыв
Vlasne_ua
37 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$240
10 баллов
5 лет назад
Последние несколько лет по всем проектам работаем только с Ольгой. Дизайн новых лендингов, редизайн старых страниц — всё всегда отлично и не только хорошо выглядит, но и положительно сказывается на конверсии. В этот раз получилась просто шикарнейшая главная страница для нашего сервиса бронирования апартаментов. Рекомендую!
Очень рада сотрудничеству с Вадимом. Всегда продуманное ТЗ, четкие пожелания и правки. Оплата молниеносная, грамотное общение. Рекомендую как классного заказчика!
Ответный отзыв
guest_15575754393842
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$120
10 баллов
5 лет назад
Добрый день! Выбором специалиста не пожалела! С Ольгой очень приятно работать. Видно, что компетентный специалист в своем деле. Помогла определиться со структурой лендинга, основной концепцией, предложила много интересных решений. Проект был выполнен в срок и согласно ТЗ, приняли без правок. Очень довольна результатом. Рекомендую!
Замечательный заказчик! ТЗ обсудили при встречи, все четко и по делу. Быстрая оплата, всегда на связи, грамотная коммуникация. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
vakal1982
Игорь 
41 годБеларусь
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
$550
10 баллов
5 лет назад
Хочу поблагодарить Ольгу за оказанную услугу! Была проделана большая работа. Редизайн самого сайта + адаптив для мобилки и планшета (все страницы). В ходе выполнения было много попутных правок и доработок, согласований с нашей стороны. И все это Ольга делала терпеливо и понимая, о чем идет речь. Особо хочу отметить ее коммуникабельность, понимание нужд клиента, оперативность ответов и профессионализм. Она сделала не просто картинки сайта, а четко, до мелочей продуманные блоки, кнопки, ссылки, детали на фоне общего концепта согласно нашего брендбука. Однозначно будем обращаться ещё!
Рекомендую Игоря как отличного заказчика. Адекватные правки, быстрая оплата, всегда на связи. Было предоставлено хорошее ТЗ, дополнительные материалы по фирменному стилю компании. Наши предпочтения в дизайне сошлись и получился очень хороший продукт. Спасибо за интересный проект. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
17 отзывов
$15/час
от $50от 1 часа
#243