right design
Портфолио
Отзывы заказчиков
rdshxt75
Рэдрик 
39 летЧерногория
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$400
10 баллов
11 лет назад
Продолжили сотрудничество, сделали второй проект. все прошло отлично! спасибо :)
Сотрудничаю с Тимофея уже второй раз и все прошло отлично. Надежный заказчик с четкими и адекватным требованиями, и своевременной оплатой. Очень рада сотрудничеству) Рекомендую!
Ответный отзыв
atommal
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$300
10 баллов
11 лет назад
Было много правок, но Ольга все исправила. Остался доволен работой
Рекомендую Антона как компетентного и надежного заказчика, который предоставляет грамотное ТЗ и достойно оплачивает работу. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Ответный отзыв
Pulse-studio
Алекс 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$165
10 баллов
11 лет назад
Благодарю за сотрудничество. Работы сделана на отлично. Спасибо за терпение. Рекомендую к сотрудничеству! Успехов!
Рекомендую Александра как надежного заказчика. От сотрудничества остались только положительные впечетления, т.к. Александр относится с уважением и пониманием к чужому труду. С оплатой никаких проблем не было, даже наперед оплатил проделаную работу. Спасибо за интересный проект!
Ответный отзыв
zarbazan4ik
Евгений 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
$400
10 баллов
11 лет назад
Ольга - отличный дизайнер. Рад, что удалось поработать вместе. Надеюсь на будущие совместные проекты. Спасибо!
Очень довольна сотрудничеством с Евгением. Все общение по сути, ничего лишнего, конструктивное обсуждения проекта. Рекомендую как компетентного и надежного заказчика. Оплата своевременная и в полном объеме. Одни положительные эмоции от работы :) Рекомендую и надеюсь на дальнейшое успешное сотрудничество :)
Ответный отзыв
rdshxt75
Рэдрик 
39 летЧерногория
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$180
10 баллов
11 лет назад
Отлично! Прекрасно! Просто превосходно! Ольга с первого раза угадала направление и общий стиль. При разработке точно следовала ТЗ, поэтому доработок практически не было. Также порадовали ответственность и подход к работе в целом. Обязательно продолжим сотрудничество!
Тимофей, спасибо за интересный проект. Было приятно и комфортно работать над дизайном детского центра. Всегда на связи, что также немаловажно для продуктивного сотрудничества. Только положительные эмоции от работы над этим проектом. Рекомендую всем как ответственно и надежного заказчика. Надеюсь еще поработаем вместе :)
Ответный отзыв
от $160
от 2 дней
нет рейтинга