Фотограф-фотошопер

Фотографирую, подгоняю под  размер, делаю цветокоррекцию, вырезаю на белый или прозрачный фон. По желанию делаю разные виды коллажа, а также видео ролики из фотографий.   Мой профиль все, что связано с фотографиями.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Alexzorkin
37 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$7
9 баллов
7 лет назад
Работа выполнена по оговоренным срокам. Поставленные задачи в Тех.задании выполнены, правки были внесены исполнителем быстро. Особенности: Хороший навык коммуникации (человек вникает в суть которую ему пытаются передать) обратная связь моментальная в течении оговоренных сроков (Пунктуальность). p.s. Очень рад, что Ольга, взялась за данный проект, дело движется, и это главное. Благодарю за твой труд.
Спасибо заказчику! Несмотря на длинное ТЗ, четко прописан каждый пункт работы. И все пожелание заказчика мы обговорили по скайпу. Оплата была своевременна без всяких задержек. P.S: было интересно не только выполнить задание, пообщаться и обучится чему-то новому. Теперь с версткой я ознакомлена. Спасибо Александр.
Ответный отзыв
raimanov
Азат 
52 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Работу выполнила качественно. Вовремя. Исправления делала мгновенно. Советую всем
Понравилась работать с заказчиком, конкретно знает, что им надо! Всегда находится на связи. Работали в выгодное время для нас двоих, за это большое спасибо. Оплата своевременна. Буду только рада, если поработаем вместе еще раз.
Ответный отзыв
Anna_Malvina
37 летКазахстан
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$100
10 баллов
7 лет назад
Хотелось бы поделиться впечатлением от работы с Ольгой. Во-первых, профессиональный фотограф. Сделала хорошие фотографии высокого качества, много нужных и удачных ракурсов. При этом использовалась дополнительная техника (чемоданы, рюкзаки и свободные руки)! (Это для тех, кому нужно сделать не простые фотографии). Во-вторых, отличный дизайнер. Подходит к работе творчески и креативно. Убирает фон, добавляет фон, делает инфографику, коллажи и многое другое. Помимо поставленных целей, предлагает свои идеи и видение продукта. В – третьих, что немало важно в такой работе, легко идет на контакт, хорошо работает в команде, отзывчивая. Отлично понимает, что хочет заказчик, очень быстро переделывает работу в случае необходимости корректировки. Поставленная задача выполнена в поставленные сроки, креативно и профессионально! Работала с данным фотографом легко и с удовольствием! Огромное спасибо за помощь и ваш труд! Рекомендую ВСЕМ! Качество 100%!
Очень рада работе с Анной в команде! Она предоставила интересное и разнообразное задание, выразив свою мысль чётко и ясно. При необходимости находилась на связи, отвечая на все вопросы. Оплатили своевременно и достойно за проделаную работу. В конце работы мне вручили презент, спасибо это очень приятно. С такими людьми всегда приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответный отзыв
KuStar
43 годаКазахстан
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
$10
10 баллов
7 лет назад
Дизайн выполнен профессионально и очень креативно! Что не мало важно очень быстро раньше заявленного срока! Спасибо! Всем рекомендую!
Заказчик четко описал ТЗ, что помогло быстро и качественно выполнить заказ! Рекомендую
Ответный отзыв