Грамотно, адекватно, с полным соответствием ТЗ

Здравствуйте! Я, Журавлева Ольга, хочу предложить вам свои услуги по написанию качественного и уникального контента.

Обратившись ко мне, вы получите хорошо структурированные, умные тексты, в основе которых лежит тщательно проанализированная информация из сети или собственный опыт, в случае тем, в которых я действительно разбираюсь. Но даже в первом случае это не будет рерайт с конкурирующих сайтов: текст на выходе будет уникален не только с точки зрения поисковиков (стремится к 100% и по Плагиатусу, и по Антиплагиату), но и с точки зрения содержания. Ключи, в том числе и сложные, с большой плотностью также не станут проблемой - и при этом они не повлияют на читабельность текста.

В разделе Портфолио вы можете увидеть примеры выполненных мною работ с тем, чтобы оценить мой профессионализм.

Обращайтесь!

Портфолио
Отзывы заказчиков
sorvanec
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$22
10 баллов
12 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
DIVERSI
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
$20
10 баллов
12 лет назад
Оля отлично справилась с работой. Сразу задала массу уточняющих вопросов по ТЗ, чтоб максимально точно соответствовать ожиданиям клиента. Спасибо за работу, надеюсь на продолжение сотрудничества
Работать с Мариной очень понравилось. Она хорошо и подробно объяснила что именно ей нужно и без задержек перевела оплату за выполненную работу.
Ответный отзыв
amysterym
Аделя 
48 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$11
10 баллов
12 лет назад
Статьи и СЕО выполнены очень качественно, понимание тонкостей задания - быстрое. Рекомендую.
Сотрудничеством с Аделей довольна. Приятное общение, оперативный ответ на возникающие вопросы, детальное ТЗ и своевременная оплата. Что еще нужно?
Ответный отзыв
habibi4
Ксения 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
1 отзыв
$5
10 баллов
12 лет назад
Довольна данным исполнителем. Статья получилась уникальная и интересная. Все выполнено в соответствии с ТЗ, Все ключи на месте. Работа была выполнена раньше срока. Рекомендую.
Очень приятно работать с такими людьми, как Ксения. Предоставила емкое ТЗ, оперативно уточнила непонятные моменты, буквально в течение получаса прочитала готовый текст и сразу же его оплатила.
Ответный отзыв
uverst
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$60
10 баллов
12 лет назад
Грамотное написание текста, самостоятельный подбор ключевиков через wordstat яндекса, так же немаловажно выдержаны сроки, на письма с заметками реакция моментальная. Молодец
Сотрудничеством с этим заказчиком осталась очень довольна. Доступно объяснил, что хочет получить на выходе, оперативно ответил на возникшие в ходе работы вопросы, сразу же проверил готовую работу и моментально ее оплатил. 10 баллов, однозначно.
Ответный отзыв