Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
выплачено фрилансерам
50%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо смонтировать видеосюжет в формате интервью о герое с поздравлениями и пожеланиями.  Сопроводить музыкой и графическими вставками.  Хронометраж готового видео от 5 до 8 минут.

    Видеомонтаж28 заявок
    Закрыт
    год назад
  • $20

    Из видео с разных носителей нужно смонтировать онлайн концерт. Готовый хронометраж - не больше 20 минут. Каждое выступление не больше 2 минут. Минимальная графика, но нужна хорошая работа со звуком (добавлять минус к видеоряду).

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен эскиз костюма для проката по фигурному катанию. Девочка 9 лет, блондинка с серо-голубыми глазами. В Костюме хотелось бы использовать больше холодные оттенки. Катается под музыку в приложении. Костюм может быть комбинезоном или платьем. Допустимые ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $5

    Нужно сократить хронометраж аудиофайла с 3,5 минут до 2.15 (+/- 10 сек). Нужно оставить максимально разнообразные части композиции, при этом сохранить целостность и структуру.

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо нарезать аудио для фигурного катания. Готовый хронометраж 2 минуты 15-20секунд.  Исходный файл в приложении. Он слишком быстрый. Начало должно быть из классики, а вторая часть - в современной обработке, при этом необходимо оставить структуру произведения.

    Аудиомонтаж15 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Смонтировать ролик репортаж из хоум видео с разных носителей. Хронометраж готового видео 5-7 минут. Может меньше, но не больше. Есть пример готового видео.

    Видеомонтаж56 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Видеоролик - поздравление. Исходный материал - 30-40 роликов с разных носителей. Готовый хронометраж до 10 минут. Немного анимации и спецэффектов. Просто собрать по смыслу и визуалу душевный фильм в виде интервью из того, что говорят дети.  Указывайте бюджет ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Из 100 роликов длительностью от 30 сек до 10 минут нужно склеить минифильм минут на 15-20. Тематика - детское интервью, есть план-сценарий. Сроки!

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • С целью привлечения покупателей в ИМ необходимо продвижение группы Вконтакте. 1. Необходимо пополнить группу людьми только женщины из из РФ и ТС, от 27 лет (сейчас там ок 1200 чел) 2. Проведение конкурсов 3. обмен постами с ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • С целью привлечения покупателей в ИМ необходимо размещение, пополнение, ведение и продвижение группы в ОК. Пожалуйста в своих заявках указывайте сроки, цены и примерную стратегию продвижения на 3-4 месяца. Тематика группы - сумки. ЦА - ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Сайт gebo-bags.ru на nethouse Проект на нуле! Совсем нет времени разбираться, очень много других проблем навалилось. Нужен человек который за пару тройку месяцев разгонит его до рабочего состояния. Сообщайте бюджет(цену), сроки, план и что от меня ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Из исходных файлов фотосессии нужно создать 1. изображения товара для интернет-магазина (обработка+обтравка+белый фон) 2. создать лук в 2-3 стилях с использованием 1 товара (пример во вложении) 3. создать монтаж (изображение) для демонстрации размеров и пропорций сумки на ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо смонтировать видео о семейном отпуске с 2 телефонов и фотоаппарата. Главное сохранить хронологию, маршрут и добавить небольшие текстовые комментарии. Предлагайте стоимость, сроки. Оплата только ЯД, СБ.

    Видеомонтаж34 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо нарисованный лого "отшлифовать", понять стилистику и сделать конфетку) А потом перевести все это в вектор. Мы работаем со ЯД, СБ, Paypal Пожалуйста сразу предлагайте сроки и цены! А так же указывайте, что должно быть в ТЗ.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо пополнить сайт уникальным контентом. Нужны статьи на след тему: 1. Почему сумка из натуральной кожи лучше чем из искусственной или экокожи 2. Как выбрать сумку 3.С чем носить сумку красного/серого/малинового и пр. цвета 4.сколько сумок необходимо иметь в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
Отзывы фрилансеров
Intelix
Кирилл 
24 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
3 года назад
Отличный заказчик, понятное задание, рекомендую!
Все ок, отлично поработали! Сроки соблюдены, качество на высоте!
Ответный отзыв
Deeelvx
Денис 
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$20
10 баллов
3 года назад
Все прошло отлично, рекомендую заказчика
Все хорошо. Работа сделана в срок и с учетом всех пожеланий! Приятно работать с такими ответственными людьми!
Ответный отзыв
MaxMarkov
Максим 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
3 года назад
Отличный заказчик, четкое ТЗ, оплата в срок. Рекомендую!
Все прекрасно сделал с первого раза! Идеально!
Ответный отзыв
Daleen
Даниил 
21 годРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад
$25
10 баллов
4 года назад
Ольга также прекрасный заказчик. Удобная передача материала, обсуждение деталей и постановка задачи, особенно когда создаётся такой прекрасный видеоряд!
Пишу не сразу, но не могу не написать:) Даниил прекрасный исполнитель! Делал нам видеоролик-поздравление для учителя. Подстраивался под мои сроки, под бюджет! Он буквально "полировал" ролик, с каждым разом делая его все лучше и качественнее. Увлёкся идеей настолько, что от результата были в восторге все - и я, и он, и все, кто ждал видеопоздравление. Даниил, учитель растрогана до слез:)) Мои лучшие рекомендации!
Ответный отзыв
Artur_borisenko
Артур 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$30
10 баллов
5 лет назад
Ольга отличный заказчик, терпиливо ждала готового ролика, помогала в отборе материала
Спасибо Артуру! Справился прекрасно. Я немного в шоке от его вежливости, ответственности и мастерства. После того как меня подвёл один профи, ушло очень много времени. Видео нет, а до демонстрации 1 сутки и куча материала. Артур мало того что минута в минуту делал промежуточный отчёт, он не потерял ни грамма в качестве. Четко понял моё ТЗ и всегда был на связи. И все это в рамках моего скромного бюджета. Просто человеческое спасибо! И самые лучшие рекомендации.
Ответный отзыв