Профессиональный Fullstack Web Developer

Всем читателям доброго времени суток!

Мое главное достоинство - я решаю быстро задачи любой сложности в плане вычислений и логики.

Я ответственный и знаю цену времени как вашего так и моего, поэтому меня не тянет его попусту растрачивать.

Верстать я умею Pixel Perfect все о чем я говорю - вы сможете проверить абсолютно бесплатно а затем решать работать со мной или же не работать. 

Прокатимся по технологиям -

1. Языки разметки и стилизации - html5, css3, haml, sass. 

2. Программирования фронтсайда на JavaScript, знание JQuery, Angular 2-4RC, Vue, Backbone (React читал да но как то идея не зашла, мб в полях будет другое мнение)

3. Серверсайд - PHP (как тут без него), Node.js. Сразу скажу, движки популярные я знаю, адаптироваться под любой из них абсолютно никаких проблем, все они имеют прозрачную архитектуру.

Если вдруг сюда забредет желающий открыть ICO - я изучал solidity от ethereum и на основе него могу запустить вам полноценный смарт контракты с ролями, управлением и удобным мониторингом (правда вот ценники я знаю ребят так что на халяву сорян нет, ниже чем у многих это да, я вкурсе какие объемы работ это требует и как высоко ценится).

Я обеспечиваю полную поддержку проектов бесплатно и навсегда (это означает что любой хитрый баг вызванный моим кодом который вдруг решил появиться через 2 месяца или год - пишите, исправим)

С Уважением к своим клиентам

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$40
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
oantokhin
Олег 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
oantokhin
Олег 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$60
10 баллов
6 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
dmitryi777
Дмитрий 
38 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
27 отзывов
$300
10 баллов
6 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
reiven
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
$150
2 балла
6 лет назад
Не рекомендую разработчика для сотрудничества. Он попросту пропал. Пока договаривались о проекте создал приятное впечатление, однако в дальнейшем перестал выходить на связь. Судя по новым отзывам появившимся после начала над моим проектом - становится ясно, что занимался другими проектами. Связь с ним - риск потерять время.
NorthStar
Елена 
44 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
месяц назад
$150
10 баллов
6 лет назад
Никита очень вдумчиво подошел к проекту. Проект требовал глубокого анализа и профильных знаний. Специалистов в этой области не много, но он однозначно один из них. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного и компетентного специалиста!
Было очень приятно поработать и пообщаться. Елена, будучи заказчиком, очень неплохо разбирается в теме и поэтому очень лояльно относится к возможным поворотам в ходе разработки и не нужно было проводить (очередные для фрилансера) вводные курсы по, в частности, технологии, с которой мне пришлось работать при выполнении данного заказа.
Ответный отзыв