Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
NikaKustova
Вероника 
29 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
$5
10 баллов
5 лет назад
Все было отлично!Была рада с вами работать) Четкое тз)
Все с Вероникой сотрудничество началось с логотипа и переросло в долгое и занимательное создание нашего проекта от А до Я. Какие только интересные идеи Вы не предлагали! Я рекомендую Никусь, Вас к сотрудничеству всем, кто желает осуществить свою мечту в голове, руками талантливого дизайнера! Выбрав Веронику, будьте уверенны, что Вы доверите свое детище настоящему профессионалу! Уверенна, мы обязательно продолжим наш интересный проект и еще не раз поработаем вместе! Выбирайте дизайнера, который отнесется к Вашему проекту с душой, так как делает Ника! Удачи Вам и творческих успехов в любом Вашем начинании! Обнимаю!
Ответный отзыв
NikaKustova
Вероника 
29 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
$5
10 баллов
5 лет назад
С Марей очень приятно работать, ее задания очень интересные и творческие!И Мария ставит четкое, понятное и интересное ТЗ. И мы обязательно продолжим наш проект!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромнейшую благодарность Веронике, как самому талантливому, отзывчивому, невероятно творческому дизайнеру и просто замечательному человеку! Я очень рада что вначале пути выбрала для своей компании именно Вас! Никусь Вы по истине талантище!Вы смогли прочувствовать от и до всю концепцию в разработке нашего проекта! Я благодарю Вас за каждую минуту уделенную нашему магазину. Счастлива, что встретила Вас и именно с Вами мы начали работу! Желаю Вам процветания и много благодарных клиентов!Вы как никто их заслуживаете! с уважением, Мария
Ответный отзыв
paulina787
Полина 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Четкое ТЗ. Приятно работать
Безумно довольна сотрудничеством с Полиночкой! Обратившись один раз,я стала Вашим клиентом навсегда! Мне были предложены на выбор несколько вариантов дизайна,в итоге мы смогли добиться идеального результата! Спасибо за Вашу ответственность и 100% вовлеченность в процессе работы. Полечка постоянно на связи. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, как отличного специалиста и дизайнера. Буду обращаться только к Вам Полиночка! Уже в процессе наш новый общий проект!
Ответный отзыв
paulina787
Полина 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$5
10 баллов
6 лет назад
С Марией приятно работать. Задание было интересным и творческим. Коммуникабельна и всегда на связи.
Спасибо Вам огромное Полиночка за выполненную работу! Благодарю что предоставили 8 вариантов и все идеальны! Вы отличный специалист, сделано все очень красиво и стильно,всегда на связи! Огромное спасибо за проделанную работу! Очень приятно было с Вами сотрудничать! Теперь за дизайном только к Вам! Рекомендую Полину к сотрудничеству всем кто желает получить наилучший результат работы!
Ответный отзыв
DobriYDed21
Артём 
22 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$10
9 баллов
6 лет назад
Мария ставит четкое и понятное ТЗ. Быстрая оплата после выполнения работы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Артём быстро и качественно справился с заданием, рекомендую как ответственного исполнителя. Работа выполнена качественно и в срок. Были учтены все пожелания и правки по промежуточным результатам, а так же получен приятный бонус, которого не было в ТЗ :-) Будем продолжать сотрудничество по другим нашим проектам.
Ответный отзыв