Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель!

Прежде всего хочется сказать, что жизнь для меня — величайшее множество направлений развития, возможностей и вызовов самому себе, поэтому данное резюме будет живым и по мере приобретения мною новых навыков будет заполняться.

Пожалуй, то, в чём я продвинулся значительно, чем занимаюсь давно, что люблю – это поэзия. Вы можете ознакомиться с моим творчеством на следующем сайте: http://samlib.ru/editors/l/leontxew_w_o/ Пробую разные размеры, стили. Благодаря нередким буриме с использованием некогда незнакомых слов мой словарный запас обогащается.

Также имею предрасположенность к иностранным языкам.

I've been studying English for more than ten years. By the way I was always in the strongest group of English. I'm not perfect in it just because of the fact that language is alive as all of us, but if I do not know some of the words or expressions I have to translate, I won't use Google Translator and copy-paste the whole text from the form. ;-)

I was abroad, so I had an experience of communicating with foreigners.

Ich lerne Deutsch auch. Meiner Meinung nach ist diese Sprache sehr schoen. Vorlaeufig vervollstaendige ich mein Wortschatz.

_______________________________________________________

Напоследок скажу, что писать резюме – это всё-таки давать статичную оценку. Но прошу принять во внимание, что наш мир четырёхмерен, пока мы оцениваем то, что есть в данный момент, мы продвигаемся по оси времени вперёд, но в остальном стоим на месте...

Ради выполнения цели можно многому научиться. Я люблю учиться чему-то новому, главное – чтобы я был в этом заинтересован.

Надеюсь, что отнял у Вас не так много времени, что Вы не потеряли его зря, ознакомившись с данным резюме. Хотя я обычно на любое, даже самое незначительное событие в жизни говорю так: я не потерял время, я его провёл.

Искренне желаю Вам всего доброго!

Переводы
нет отзывов
от $1
от 2 дней
нет рейтинга
от $2
от 1 дня
нет рейтинга