Ваш рыцарь Копи и Райта

ПОЖМЕМ ДРУГ ДРУГУ МЫШКИ!

Приятно познакомиться! Phrola,

или по-нашенски, — Фрола -

по паспорту — Гмырина Татьяна.

Родилась в невисокосный год, начавшийся с понедельника, когда:

- на орбиту Земли был запущен «Хаббл»,

- объединились ГДР И ФРГ,

- в СССР была запрещена цензура.

Но это ведь неважно…

Давайте по чесТноку и сразу к делу.

Сначала ложка дегтя:

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИНУС

Я – новичок.

(сравнительно, конечно…

Опыт «писательства» в Интернете — 1,5 года)

1. Дотошна до вашей тошноты. Буду выпытывать подробности для текста «О компании», нужную реакцию ЦА для статьи о депиляции для мужчин.

2. Снова дотошность. Мне настолько важно ваше мнение о проделанной работе, что после сдачи я всегда прошу указать на плюсы и минусы (если таковые есть). Если вы не отвечаете, я искренне думаю, что стоит напомнить о беспокойстве райтера за судьбу набранных букв…

Да, знаю, что все это совершенно не профессионально, но… надо быть честной.

МОЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС

Я, опять же, пока новичок.

И это для вас выгодно!

1. Пишу на вдохновении, т.е. нет усталости от работы. Глаза еще не замылены, пальцы без мозолей, туман в голове отсутствует, апатия обходит стороной.

2. Шаблоны еще не выработались.Ваш текст о бетонных плитах будет для меня первым. И о сборке станции МКС. И об адаптации пингвинов к жизни в зоопарке ЮАР.

3. Цены еще не поднялись до уровня гуру. Удивляться не стоит: я не жадная — это раз, трезво оцениваю свой уровень — два.

4. Репутация еще не сложилась и подвести — значит уйти в минус. Вычитка сторазовая, внимательность при проверке уникальности, тошноты, водности и пр. требуемых параметров.

СУТЬ:

Вдохновение есть

Шаблонов нет

Цены приемлемые

Качество высокое

Задавайте вопросы.

Оценивайте уровень.

Обращайтесь и…

оставайтесь довольны своим выбором))))

Портфолио
Отзывы заказчиков
Apxat
Доржи 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
9 баллов
10 лет назад
5 звездочек по всем критериям. Задача конкретная, оплата практически моментальная, а иногда и ПРЕДоплата. На связи постоянно. Рекомендую.
Ответный отзыв
bmwkarlson
Владимир 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$30
10 баллов
10 лет назад
Работа выполнена оперативно. Принял с первого раза. дорабатывать не пришлось - для меня это было важно, т.к. времени на правки нет. Только положительные впечатления от взаимодействия с Татьяной. Рекомендую, обязательно обращусь в дальнейшем! Спасибо.
Такие заказчики, как Владимир - большая редкость! Задача ставится ооооочень четко. Ответы на все-все-все вопросы - предельно подробные. Общение крайне дружелюбное, чувство юмора имеется. Оплата (и даже предоплата - я так работаю) - во время. Придраться вообще не к чему))))) Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество со столь позитивным человеком)
Ответный отзыв
effinn
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$25
10 баллов
10 лет назад
Татьяна справляется с работой достойно. Очень быстро вникает в замысел работы. Это хорошее качество для тех, кто пока не знает, что должно получиться в итоге. Спасибо.
Интересный проект, в котором копирайтер чувствует себя не только исполнителем, но и соавтором))) Радует возможность высказывать мнение, делиться соображениями, обсуждать кучу интересных моментов, и при этом получать хорошую оплату, доброжелательность.
Ответный отзыв
gruz0
36 летОАЭ
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$30
10 баллов
10 лет назад
С Татьяной сотрудничаю в первый раз, но впечатления остались положительными. Адекватный ценник за работу, приемлемые сроки, строгое их соблюдение. Я доволен и готов рекомендовать Татьяну другим заказчикам :-)
Все шикарно! Задача крайне четкая, доброжелательность, быстрые ответы, такая же быстрая оплата. И вообще, Александр - заказчик "человечный", что сейчас далеко не всегда встречается. Рекомендую!
Ответный отзыв
ivbushuev
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$200
10 баллов
10 лет назад
Отличное качество работы и скорость. Желание понять заказчика и выполнить работу на 100% качественно. Однозначно рекомендую!
Постановка задачи очень четкая, все настолько конкретно, что даже не возникает уточняющих вопросов. Оплата моментальная. Общение доброжелательное, вежливое, иногда и с юмором))) Рекомендую!
Ответный отзыв
Копирайтинг
6 отзывов
от $5
от 1 дня
нет рейтинга