Сделаем для вас

Веб-дизайн

Корпоративный сайт, Интернет-магазин, Интернет-газету, Промо-сайт, Сайт-визитку, Редизайн и реконструкцию

Графический дизайн

Товарний знак и логотип, Фирменный стиль, Печатный дизайн, Иллюстрации

А также

Фотосъемка, 3D-моделирование, XHTML / CSS кодирование, Техническая поддержка и сопровождение веб-проектов

Отзывы заказчиков
Zionit
Андрей 
32 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$70
10 баллов
16 лет назад
Очень быстро приступил к работе по принципу "после оплаты", связавшись со мной по телефону. Сверстал качественно, времени у него это отняло в 2 раза меньше стандартного... Сразу чувствуется стремление к работе. Ещё большой плюс: человек постоянно на связи по тел. Рекомендую.
Как ответственный заказчик, Андрей Петрович, предоставил все материалы, которые нужны для продуктивной работы и был на связи (!) в том числе и телефонной, для уточнений. Точные требования и замечания позволили выполнить работу на качественном уровне. Оплату услуг провел в полном объеме и в срок. Вывод - рекомендую.
Ответный отзыв
RA_PRIZMA
Евгений 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$150
10 баллов
17 лет назад
Работу выполнил в срок, несмотря на то, что в процессе производились изменения в ТЗ. Хотя в задании была предусмотрена только HTML верстка, Олег помог в доработке дизайна и консультировал по иным вопросам, связанные с Web . Сайт сделал в соответствии со стандартами, сам предложил проверить на W3C. Результатом довольны. Планируем продолжение сотрудничества как над этим проектом (доработка новых предложений, наполнение контентом, продвижение сайта и поддержка работоспособности и регулярные обновления), так и над последующими. Итог: рекомендуем!