Добрый день!

Мы занимается созданием и продвижением сайтов.

Своей основной задачей мы считаем создание инструмента продаж. Хороший сайт должен продавать. Для того, чтобы качественно реализовать свою задачу – мы стараемся максимально изучить сферу деятельности нашего Клиента, понять его цели и только тогда приступать к работе.

У нас есть многолетний опыт от создания сайтов визиток до интернет-магазинов.

Наши услуги:

- Лендиниг;

- Сайты-визитки;

- Интернет-магазины;

- Корпоративные сайты;

- Редактирование существующего сайта.

- Расширение функционала сайта.

- Администрирование сайта.

- SEO оптимизация;

- SEO поддержка;

- SMM продвижение;

- Индивидуальные проекты.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

- Индивидуальный подход к каждому клиенту;

- Научим пользоваться сайтом с нуля, расскажем как пользоваться панелью администратора сайта;

- Ежемесячный отчет по SMM и SEO;

- Полностью оптимизированный сайт;

- Многофункциональный сайт для пользователей;

- Удобный и легкий интерфейс для администрирования сайта;

- Адаптивный дизайн (совместимость на 100%, все корректно отображаться на всех современных браузерах, адаптивный дизайн под все виды устройств: смартфоны, ПК, ноутбуки, планшеты).

-интеграция, подключение и разработка различных сторонних сервисов (интеграция колл-центров, подключение 1С систем и CRM систем);

Вложенные в разработку сайта деньги окупаются уже в первый месяц! Поэтому, важно что бы Вы поняли, что Вы не просто покупаете сайт, а инвестируете в неиссякаемый поток клиентов! Мы предлагаем Вам решение конкретной задачи «под ключ»!

В работе учитываем все предпочтения заказчика, подходим ко всему ответственно, выполняем все качественно и в кратчайшие сроки.

Пишите сегодня и мы поможем Вам достойно представиться в интернете, и развивать свое дело на уровни выше! Наша команда сможет реализовать для Вас эти задачи. Мы Вас выслушаем, разберемся и реализуем те инструменты, которые помогут Вам достичь тех вершин, которые Вы хотите достигнуть.

Портфолио