Профессиональный художник-дизайнер. Опыт работы 15 лет. Фотокниги по индивидуальному дизайну! Дизайн афиш, баннеров, иллюстраций. Обработка фотографий

Очень люблю свою работу! :) Я закончила художественно-графический факультет РГПИ. Защитила диссертацию на тему "Философско-культорологический анализ лица человека", которая посвящена портретному искусству в живописи, скульптуре, фотографии и т.д. С 2003 года работаю художником-дизайнером в фотостудии Ольги Возлюбленной - www.photoportret.com. Также создаю фотокниги по индивидуальному дизайну на любые темы! Мой сайт - www.polinashustova.ru Пишите мне на электронную почту [email protected] .  Сбербанк и Webmoney

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
llolla
Катя 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Сделала все быстро и качественно. Работой довольно. Спасибо
Все хорошо! Постановка задачи, общение, оплата! Рекомендую как отличного заказчика!
Ответный отзыв
tilled
Илья 
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$60
10 баллов
5 лет назад
Очень оперативно, быстро и качественно! Была проделана большая работа по ретуши фотографий, много "проблемных" портретов стали выглядеть классными фотографиями! ретушь выполнена очень аккуратно, с моими пожеланиями, а пожеланий было довольно много, фото стали выглядеть наилучшим образом! Рекомендую Полину как профессионального ретушера портретов!
Очень хороший, доброжелательный и интересный заказчик! Всегда на связи, оплата мгновенная! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!
Ответный отзыв
linazarembo
33 годаБеларусь
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$8
10 баллов
5 лет назад
Мне очень понравилась работа Полины Юрьевны! Из наших домашних фотографий ребенка , она сотворила маленькое чудо, и они стали похожи на студийные профессиональные фотографии. Чувствуется индивидуальный подход и большая любовь к своему делу. Заказ выполнен очень быстро. На все сообщения также очень быстро отвечала, очень рекомендую. Было очень приятно и легко общаться! Еще раз спасибо! Очень рада, что обратилась! Пересматривала фотографии уже раз 10, хочется скорее распечатать.
Лина - отличный заказчик! очень приятный в общении человек. Никаких проблем с заказом, быстрая оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
VasFom
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$2
10 баллов
6 лет назад
Всё как всегда идеально. Спасибо Полине большое!
Все отлично! Рекомендую!
Ответный отзыв
maseni
Юлия 
47 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$8
10 баллов
6 лет назад
Прекрасная работа. Полина всё сделала точно в срок, оперативно отвечает и чётко выполняет поставленную задачу. Приятна в общении и без всяких недовольств сразу вносит все необходимые поправки. Если нужна чёткая работа в срок и без нервов, смело обращайтесь.
Юлия отличный заказчик! Очень интересная работа, очень доброжелательное общение и мгновенная оплата! Очень рекомендую!
Ответный отзыв
$5/час
от $5от 1 часа
нет рейтинга
Наружная реклама
нет отзывов
$10/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга