Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$135
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Kind-Of-Heaven
Кирилл 
24 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
$135
10 баллов
4 года назад
Крайне приятный заказчик, однозначно рекомендую! Надеюсь еще поработаем!
Кирилл сделал сложную вёрстку на отлично. Высокая скорость работы, внимательность к деталям, всегда на связи. Очень адекватное отношение к проекту и правкам. Только положительные впечатления от сотрудничества — всем рекомендую!
Ответный отзыв
whitestripe
Андрей 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 часа назад
$250
10 баллов
4 года назад
Все прошло, отлично! Было сложно, много интересных нестандартных задач, которые мы не могли спланировать изначально. Но все закончилось хорошо, понятное и конструктивное обсуждение и приятное общение, по ходу работы и не большая премия за выполнения задач. Рекомендую!
Всем рекомендую Андрея, как профессионального разработчика! Отлично поработали. Андрей сделал непростой проект, учёл все пожелания, адекватно относился к процессу тестирования и правок. А также, крайне порядочный человек, гибкий в общении и способен находить компромиссы. Большое спасибо!
Ответный отзыв
aszemcov
Алексей 
29 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$25
9 баллов
6 лет назад
Стас, очень порядочный заказчик. Всё обсуждалось и разбиралось до мелочей, что очень помогло при выполнении задания.
Лёша толковый специалист. Быстро разобрался в чужом коде и помог доработать вёрстку и JS. Также, порядочный и адекватный человек, легкий в общении и идущий на встречу, что немаловажно. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
vmanohin
Виталий 
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$80
10 баллов
6 лет назад
Хорошо сработались со Стасом. Совместными усилиями сделали хороший продукт. Станислав адекватный заказчик, приятен в общении. Постановка задачи отличная, детально расписывает что и как делать. В процессе выполнения заказа, объем работ оказался выше чем предполагалось вначале, Стас накинул сверху половину суммы на которую договаривались! Рекомендую.
Работал с Виталием впервые. В выборе не ошибся! Нужно было сверстать адаптивный макет нескольких страниц. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, учтены и внесены все правки, доработки. Виталик сам предлагает оптимальные варианты решения, вникает в суть проекта. Легко нашли общий язык, коммуникация на протяжении всего проект текстом, голосом. Это как раз тот случай, когда работать над проектом вместе приятно и интересно! Всем рекомендую! И буду продолжать работать;)
Ответный отзыв
andkln
Андрей 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
$1
10 баллов
8 лет назад
Рекомендую сотрудничать! Задача поставлена очень точно, вплоть до формата данных на входе/выходе. Возникшее в процессе усложнение привело к адекватной доплате. Всё время была прямая связь, оплата произошла точно после выполнения.
Не хочу рекомендовать Андрея никому :) так как хороших специалистов, понимающих задание, не генерящих лишних вопросов, не создающих поломок своего компьютера/интернета в последний момент, не срывающих сроков и тд......их всё меньше! От сотрудничество исключительно приятные впечатления и полная удовлетворённость результатом! Андрей профессионал, всегда на связи, даёт рекомендации от себя, крайне пунктуален, вежлив и с чувством юмора! В общем, если выбираете программиста, знайте — с Андреем ваш проект пройдёт быстро, прогнозируемо и вы останетесь довольны результатом!
Ответный отзыв