Профессиональная HTML-верстка! Joomla, DLE, WP, Drupal, SS, PHPshop и тд.

Профессионально и оперативно: HTML верстка, веб-программирование, создание интернет-магазинов, консультации и обучение по работе с разными CMS, поддержка готовых проектов, продвижение сайтов.

Работой в реале не обременен, а потому заинтересован в отменном выполнении работы и доступен в любое время.

За моими плечами 3-летний опыт, это около 1000 дней работы над различными проектами. Такой опыт дорогого стоит и позволяет мне давать клиентам сверх того результата, на который они рассчитывали. Если перечислить все CMS, с которыми я на «ты», получится внушительный список, в котором окажутся Joomla ( + VirtueMart ), DLE, WordPress, Drupal, MODx, LiveStreet, Shop-Script, PHPShop, ShopCMS и другие системы управления.

Клиенты говорят обо мне:

• Четко выдерживает сроки

• Предоставляет качественный результат

• Своевременно выполняет все обязательства

• Соблюдает договоренности

И это так. А иначе, я не получил бы за первые 10 дней работы на этом ресурсе 15 положительных отзывов от заказчиков за выполненные проекты. Профессионализм – не только знания и опыт, но и умение оперативно решать поставленные задачи.

Конкуренты говорят: Он работает быстро, а качество требует времени.

Не спорю. Но в любом правиле есть исключения. Стремительность моей работы не отражается на качестве. Я привык и умею работать в оперативном режиме, предлагая высокое качество в минимальные сроки. И об этом конкуренты умалчивают.

Итак, если вам дорого время и важно качество работы предлагаю свои услуги:

• Профессиональная HTML-верстка

• веб-программирование

• создание интернет-магазинов

• Продвижение сайтов

• консультации и обучение по работе с различными CMS

• поддержка готовых проектов

Что вы вкладываете в понятие качественная html-верстка? Полное соответствие верстки с макетом дизайна, кроссбраузерность, валидность кода ( соответствие стандартам W3C ), чистый и аккуратный код?

Я — тот, кто предлагает вам именно такую качественную HTML-верстку. Верстаю строго блоками ( DIV ), все стили выношу в CSS, таблицы применяю крайне редко. Это позволяет вам получить отменный результат.

Для многих заказчиков, среди которых серьезные компании и солидные студии, проекты выполнялись на условиях конфиденциальности, поэтому в портфолио представлены далеко не все работы.

Работаю по СБС или предоплате 50% . Это позволяет мне быть уверенным в платежеспособности заказчика и полностью сконцентрироваться на исполнении проекта.

Работаем? Обращайтесь!

PS По заявкам желающих, предоставляю номер мобильного и домашнего телефона.

Портфолио
Отзывы заказчиков
webscorp
Максим 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
$50
0 баллов
14 лет назад
Присоединяюсь к выше сказаному отрицательному отзыву! Взял предоплату и пропал! Из за него заказчик отказался со мной работать,т.к. сроки выполнения работ оказались больше. Просил по-человечески вернуть сумму предоплаты, человек говорит отдам сегодня и пропадает на неделю. PS жду возврата денежных средств!
vit_msk
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
21 отзыв
$80
0 баллов
14 лет назад
Александр, извини конечно но вы очень сильно меня подвели, вы запороли проект на целую неделю + взяли предоплату и не отдаете, лучше бы я отдал его порядочным ребятам. Уважаемые заказчики прежде чем работать с Александром, подумайте!!!! Претензию сниму после того как получу обратно свои деньги.
fesaul
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$65
9 баллов
14 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
timus
Тимур 
44 годаКазахстан
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$20
10 баллов
14 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
antonygold
Антон 
47 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 отзывов
$100
10 баллов
14 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!