CSS - это вечная борьба, загадка, это светлый ум и большая внимательность

Занимаюсь профессиональной (Х)HTML/CSS версткой более трёх лет.

Как правило, все мои проекты являются строго конфиденциальными, и их не разрешается класть в портфолио, поэтому у меня в арсенале присутствуют только шаблоны, которые я приобрёл с целью вёрстки и демонстрации своего кода. Так что, искать их по названию в интернете нет смысла.

Адреса моих работ в портфолио я выдаю только по запросу заказчика, непосредственно в личной переписке.

Владею редкой техникой верстки, благодаря которой код верстки высокого качества:

- Блочность - конструкция

- Валидность - успешная валидация HTML/XHTML в строгой технической спецификации (Strict) и CSS

- Кроссбраузерность: IE6-8, Mozilla FireFox, Opera, Google Chrome, Safari, Netscape и другие

- Семантически корректный код - логичность верстки

- SEО оптимизированный код верстки

- Резиновая или фиксированная верстка

В моих знаниях можете убедиться на форуме htmlbook: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=20231 где я являюсь Администратором.

За количеством не гонюсь, работы выполняю не совсем быстро, но точно в оговоренный срок. Для меня важнее качество моей работы!

ПРОШУ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ ПЕРЕД ТЕМ, КАК МЕНЯ ВЫБРАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТИ ПУНКТЫ, В КОТОРЫХ Я ТОЧНО ОПИСЫВАЮ ПОРЯДОК ВЫБОРА МЕНЯ, КАК ИСПОЛНИТЕЛЯ:

1. Все нюансы я оговариваю СТРОГО в приватной переписке с заказчиком (никаких асек, скайпов и почты)

2. В графе "Комментарии" при заполнении заявки на проект я специально не ставлю сумму сделки для того, что-бы заказчик не мог меня выбрать заранее, без моего ведома. Опять же, сумма оговаривается нами в приватной беседе.

3. В приватной беседе я задаю все необходимые мне вопросы по проекту и, если нас обоих всё устраивает, то тогда мы уже переходим в аську и т. д. для дальнейшего уточнения заказа.

4. Выбор меня как Исполнителя происходит только после того, как учтены все правила сервиса, то есть после предоставленного вами полного и чёткого ТЗ, уточнения мной всех необходимых для работы вопросов, нюансов и, конечно-же, достижения взаимного согласия о начале сотрудничества.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Grotius
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$1000
10 баллов
13 лет назад
Максиму огромное спасибо. Обращаясь к нему всегда уверен, что получу лучший из возможных вариантов. Да, и еще спасибо за очень клиентоориентированную ценовую политику при оказании услуг такого высокого качества. До скорых заказов )
Kryakozyablik
Владимир 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$300
10 баллов
13 лет назад
Заказал верстку достаточно сложного макета. Все сделано качественно и в срок. Максим зарекомендовал себя как специалист высочайшего уровня. Всем рекомендую сотрудничать именно с этим верстальщиком.
sertu
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$170
10 баллов
13 лет назад
Очень рад сотрудничеству с Максимом,настоящий профессионал в своем деле,все сделал на 5+,рекомендую как ответственного и грамотного исполнителя.Максим пожалуй лучший верстальщик вебланса.
gufferius
38 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$270
10 баллов
13 лет назад
Уважаемая администрация weblancer.net, этому человеку нужно поставить памятник за добросовестное, быстрое и качественно выполнение работы по верстке. Макс настоящий профессионал в своем деле. рекомендую всем и каждому.
realist_finance
Соболев 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$250
10 баллов
13 лет назад
Максим отлично справился с задачей, все выполнено в четко поставленный срок, - а главное безупречно качественно, 100% валидно и 100% кроссбраузерно. Рекомендую всем Максима как настоящего мастера своего дела!
HTML-верстка
22 отзыва
от $110
от 3 дней
нет рейтинга