Уникальный логотип для Вас

ДИЗАЙНЕР ПО РАЗРАБОТКЕ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ, ЛОГОТИПОВ, САЙТОВ, КАТАЛОГОВ, ПЛАКАТОВ, ЭТИКЕТОК, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Affair1
Андрей 
56 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
$10
10 баллов
12 лет назад
Творческий подход и постоянное обсуждение и корректировка представленных вариантов логотипа позволили в кратчайшие сроки завершить проект. Светлана очень добросовестно с душой относится к работе. Сотрудничество, несомненно продолжаем!
Отличный заказчик. Очень коммуникабельный, вежливый и вдумчивый человек. Сейчас большая редкость найти адекватного заказчика. Работа над проектом принесла только удовольствие. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Андреем. Думаю что каждый исполнитель будет доволен сотрудничеством с таким человеком.
Ответный отзыв
inspektor
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$1
10 баллов
12 лет назад
Хотели сказать спасибо Светлане за прекрасный логотип для детского сада. Логотип нам очень понравился, все было сделано быстро и без проблем, не смотря на то - что проект был социально - бесплатный. Спасибо Светлане за помощь и отличную работу!
Очень понравился Ваш проект Александр хоть он и благотворительный. Буду рада сотрудничать с Вами и в дальнейшем. Обращайтесь всегда помогу.
Ответный отзыв
elena2828
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
$15
10 баллов
12 лет назад
Со Светланой работать было легко и приятно. Светлана очень правильно отобразила тему книги. Все было выполнено в срок. Всем рекомендую.
Отличный заказчик. Очень творческий проект. он дал мне возможность раскрыться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Еленой.
Ответный отзыв
vipwebs
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
12 лет назад
Работой доволен на все 100%. Сразу видно руку профессионала. Выполнено чётко по заданию, в срок и недорого. Обязательно буду обращаться и всем советую. Редко встретишь хорошего фрилансера которому доверишь роботу и она действительно будет выполнена качественно и в срок. Можно работать с предоплатой.
Отличный заказчик. ТЗ изложено на понятном языке. Оплата своевременная. Обращайтесь с удовольствием поработаю для Вас еще.
Ответный отзыв
fenux
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$10
10 баллов
12 лет назад
Приятно работать. Очень контактный и понимающий заказчик. ТЗ было изложено отлично.
Ответный отзыв