16 лет в продажах, 11 лет в управлении продажами. Залог успеха – опыт и качество. Мой клиент всегда получает больше, чем ожидал.

 Приветствую, коллеги!

Меня зовут Ольга и моя специализация – управление продажами и контактными центрами. 16 лет я занимаюсь продажами, из них последние 11 лет – управлением.

Работала в компаниях на постоянной основе и на проектных задачах. Создавала системы подбора персонала, системы обучения для ввода в должность, базы знаний для отдела продаж и контактного центра, системы отчетности, воронки, скрипты продаж, систему управления проектами для онлайн-школы и много другой операционной деятельности для организации стабильных и предсказуемых результатов различных отделов.

Работаю с отделами продаж, интернет-магазинами, контактными центрами и с производственной компанией. Для удаленных и офисных сотрудников. В B2B и В2С. В компаниях от 7 человек и до 1000...

Уверена, что мой бэкграунд из софт и хард скиллов сделает наше сотрудничество легким и продуктивным.

**Некоторые свои проекты я выложила в портфолио.

Коллеги, уверена, перед вами стоит нелегкий выбор – как выбрать исполнителя, ведь вы получаете большое количество запросов. Сравните мои принципы работы с тем, что важно для вас. Если они совпадают, смело пишите мне – наш дуэт 100% оправдает все наши ожидания, и имеет все шансы перейти в долгосрочное сотрудничество. Найти первоклассного исполнителя и забыть о постоянном поиске нового, с непредсказуемом результатом..

  .. согласитесь, это бесценно.

 Итак, мои профессиональные правила:

⏱ Тайм-менеджмент. Пожалуй, я могла бы написать книгу про инструменты тайм-менеджмента : ) Я уважаю ваше время и планирую свое. Будьте уверены в заявленных сроках и смело планируйте свои следующие шаги.

🎯 Давать результат на 101%. Как минимум вы получите от меня рекомендации, основанные на опыте, как можно сделать результат задачи лучше – юзабельней, структурней, проще в обработке или анализе и т.д.

 Тесное взаимодействие и коммуникации. Нужно созвониться и обсудить контрольные точки? - назначим время. Хотите получить быстрый ответ? - спросите в мессенджере - вы получите ответ оперативно. Такое общение гарантирует ожидаемый результат.

Гибкость. Бизнес должен быть гибким. В процессе работы изменились требования к результату? Приняли работу и хотите добавить что-то еще? – Не стесняйтесь говорить, мы обсудим любые изменения. Ведь наша цель – это не галочка о проделанной работе, а результат, который закроет вашу задачу.

Наши ценности совпадают, но остались вопросы? Просто напишите мне  

Портфолио