Разработка модулей, плагинов для CMS. Sencha ExtJS 4-6

Разрабатываю модули, плагины для CMS и самописных движков. Пишу скрипты на php. Панели администрирования с использованием Sencha ExtJS 4-6. 

- DataLife Engine, WordPress, Drupal

- Ext JS, jQuery, NodeJS

- MySql, Sqlite, mongoDB

- XML, XSLT, JSON, AJAX, HTML, CSS

--------------------------------------------

Разработка игр для платформ: Windows, HTML5, Android

Среда разработки:

- GameMaker: Studio 1.4 Master Collection (Windows, MacOS, Android, iOS, HTML5);

- GameMaker: Studio 2 (Windows, MacOS, Android, iOS, HTML5);

Портфолио
Отзывы заказчиков
StierOks
Оксана 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Сергей очень талантливый программист, отлично знающий свое ремесло. Работа, которая планировалась на месяц, была выполнена им в течение неполной недели. Он очень быстро разобрался в самописном и незнакомом ему движке, что очень удивило и даже восхитило. Сейчас сайт функционирует без ошибок со всеми произведенными им настройками.
Сотрудничеством с Оксаной остался очень доволен. Предоставила понятное ТЗ, своевременную оплату. Всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Поэтому десять баллов! С удовольствием продолжу сотрудничество с Оксаной и далее.
Ответный отзыв
ussuriyskiy
44 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$300
10 баллов
11 лет назад
Без дополнительных вопросов написано 8 модулей для DLE, работа выполнена в два раза раньше обещанного срока. Работой очень доволен, рекомендую Сергея как ответственного и внимательного исполнителя.
Только положительные впечатления от сотрудничества с Евгением. Четкое ТЗ, ничего лишнего, все четко и по делу! Всегда на связи для решения текущих вопросов, оплата своевременная и в полном объеме. Уверенные десять баллов. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем!
Ответный отзыв
alekovaamelin
Вячеслав 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$100
10 баллов
11 лет назад
Ранее работал с Сергеем. Как и ранее он все выполнил четко и быстро. Легко вошел в суть вопроса и написал очень качественный код. Получилось именно так, как и хотелось. Очень приятно работать с такими разработчиками как Сергей! При необходимости подобных разработок буду обращаться только к нему!
Приятно работать с Вячеславом, так как задание четко сформулировано, а после выполнения работы - быстрая оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
alekovaamelin
Вячеслав 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$15
10 баллов
11 лет назад
Работать с Сергеем понравилось: - задает вопросы по делу - очень приятно общаться - с ответом не тянет - никакой воды - выполнил задание моментально - чувствуется что работаешь с профессионалом - код написан грамотно и функционально Обязательно предложу продолжить сотрудничество!
Четко ставит задачу. Оперативно отвечает на вопросы. Сотрудничать с Вячеславом категорически рекомендую)
Ответный отзыв
$10/час
#557