Web-разработчик

Привет! Меня зовут Алексей и последние два года я занимаюсь разработкой сайтов, интернет магазинов, веб-приложений и других интересующих мира продуктов. 

Работа выполняется в ограниченные моей заявкой сроки, но чаще заканчиваю раньше.

Услуги:

  • Статичная и адаптивная верстка (Bootstrap), кроссбраузерные решения.
  • Верстка e-mail рассылок.
  • CMS: Wordpress, Modx Evo/Revo, Opencart, Kohana, PHPFox.
  • Расширение возможностей панели администратора / восстановление доступа.
  • Манипулирование с базой данных (MySQL, PostgreSQL), написание скриптов для быстрого изменения контента.
  • Работа над клиентской частью (Javascript, jQuery, Ajax, BackboneJS, MarionetteJS, EmberJS).
  • Работа с сервером (PHP).
  • Работа с шаблонизаторами (Underscore, Handlebars, Twig).
  • Оптимизация сайта, ускорение загрузки содержимого.
  • Рефакторинг кода.
  • Обучение кунг-фу (:
Все контакты, указанные в профиле - рабочие. На связи нахожусь в промежуток 8:00-23:00 в будние дни (12:00-16:00 - выходные).

Стоимость каждой работы устанавливается индивидуально, работаю только по предоплате 50%

Почта - [email protected]

Отзывы заказчиков
Arhaim
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
19 дней назад
$60
10 баллов
7 лет назад
Алексей справился с поставленной задачей в оговоренные сроки, всегда на связи! Выполнил задание, за которое многие не хотели браться. Рекомендую!
Заказчик всегда на связи, учитывает мнение исполнителя и в общем приятный человек :) спасибо за сотрудничество, еще поработаем
Ответный отзыв
webernetic-bel
Анна 
33 годаБеларусь
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
$20
9 баллов
8 лет назад
Работой Алексея доволен, то что обещает - то делает. Быстро, всегда на связи!
Хороший заказчик, оплата в срок удобным для исполнителя способом, всегда на связи. Рекомендую!
Ответный отзыв
Kro
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$80
10 баллов
8 лет назад
Алексей профессионал своего дела, очень рад, что выбрал исполнителем проекта именно его. Работали по изменению/доработке сайта. Все было сделано очень качественно, быстро, аккуратно по мере исполнения всегда получали профессиональные советы по улучшению тех или иных блоков на сайте! Все мелкие замечания всегда исправлялись "на лету", также по окончанию работы Алексей подготовил подробную инструкцию по работе с сайтом, после внедрения всех доработок. Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Рекомендую Алексея, тем, кто хочет получить серьёзный подход к работе и профессиональное исполнение.
Работали вместе над несколькими заказами. Заказчик оказался приятным человеком, четко ставил задачу и не обижал по деньгам :) советую
Ответный отзыв
iOmen
Антон 
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$30
4 балла
8 лет назад
Исполнитель взялся за проект. Обнадежил, что сдача сегодня, а вчера написал, что отказывается от работы. Не профессионально.
Данный отзыв пишу не как негативный, а скорее как ответный для прояснения ситуации. После утверждения заказа в начале недели я временно ограничил свою трудовую деятельность вследствие болезни (началось во вторник). Я работал час, лечился 3 часа, ибо температура не падала. Заказчик меня заверил, что проект "не горит", и я могу немного отдохнуть. В общем.. в четверг утром (05.11.15) я почувствовал себя лучше и принялся в ускоренном темпе за проект, однако вечером того же дня меня на носилках забрали в больницу, кстати, отсюда я и пишу этот отзыв. Я знаю, что вышло не очень красиво с моей стороны, однако госпитализации я уж никак предвидеть не мог. Не надо наговаривать, что я отказываюсь от работы, тем более, что ваш проект был не единственным в моем списке, и не только с вами у меня возникла подобная ситуация. Однако остальные заказчики отнеслись с пониманием, что обнадеживает.
Ответный отзыв
eevtenko
Евгений 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$1
10 баллов
8 лет назад
Настоятельно рекомендую Алексея в качестве исполнителя. Работу исполнил быстро, инициативно и качественно. Всегда на связи. Чистый и читабельный код вёрстки.
Вся работа была сделана довольно быстро благодаря четкой постановки задачи. Заказчик всегда на связи, доброжелателен, оплата была произведена в срок, в общем, я доволен. Рекомендую Евгения
Ответный отзыв
HTML-верстка
5 отзывов(-1)
$5/час
от $50от 2 дней
нет рейтинга
$10/час
от $20от 1 дня
нет рейтинга
$10/час
от $50от 1 дня
нет рейтинга