Вёрстка сайта/ веб разработка сайта

Профессиональная верстка сайтов | HTML5 CSS3  JS Jquery 

Я веб разработчик с 3-ух летним опытом.

Знания, умения, навыки:

  • HTML5, CSS3, jQuery.
  • Gulp/sass/pug
  • Bootstrap 3-4/FOUNDATION
  • PHP, MySQLI
  • Кроссбраузерность (Google Chrome, Firefox, InternetExplorer 9+, Safari, Opera, Yandex, iOS, Android, Windows Phone).
  • Блочная фиксированная / резиновая верстка/ Адаптивная верстка.
  • Написание простого, читабельного, контекстно независимого кода.
  • SEO-верстка.
  • Использование спрайтов/поддержка Pug sprites
  • Подключение нестандартных шрифтов (@font-face, google web fonts).
  • Реализация pixel perfect.
  • Комментарии.
Для вашего сайта сделаю минимум подключаемых файлов ( будет sprite , 1 css файл, и 1 js) используя технологии gulp/sass, а так же просто лоничный html код , всё это  очень ускорит подгрузку страницы
Портфолио
Отзывы заказчиков
mhz20005
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$120
10 баллов
6 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
dloshinin
36 летВеликобритания
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель. Сделал все четко, без ошибок и почти попал в срок (небольшая задержка в 1 день). Но для программиста задержка в 1 день, это попасть в срок:) В общем грамотный исполнитель. Рекомендую!
Заказчик с которым очень приятным вести дела. Отлично описывает задачу и предоставляет всё нужную информацию, объясняет чётко и доступно. Для проекта предоставлял весь необходимый материал очень быстро чёткое ТЗ и качественное psd. В общение этот человек очень приятен и пунктуален и к просьбам относится с пониманием. Сразу же после завершения проекта получил свою оплату. Было очень приятно работать с этим опытным и профессиональным заказчиком.
Ответный отзыв
leteatbee
Дмитрий 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
$50
2 балла
7 лет назад
не рекомендую данного исполнителя: ни по срокам, ни по качеству работ. приступил к проекту, отсрочил сдачу работ из-за проблем с другим заказчиком, но обещал все же показать, что сделано. Через неделю я увидел - после напоминания - наспех сварганенную одну страницу: - не соблюдены цвета текста; - шрифты "съехали" в мозилле (кроссбраузерность не соблюдена) - тестит какими-то кустарными способами/плагинами; - элементы (кнопки, ховеры) вообще сделаны "абы как", все крайне неаккуратно в мелочах, как говорят на руси: на *отвали* Целый день потратил на то, чтобы показать человеку его очевидные "косяки" на скриншотах. На что мне писали типа "у меня-то все хорошо отображается - вот вам сриншот с моего браузера", "вы спорите с плагином (с каким блеать плагином я спорю, если я своими глазами вижу на экране, как текст вылез за границы блока?" и пр. В общем, не стоит ни времени, ни нервов, ни экономии средств. непрофессиональная дилетантская работа. переписка по заказу - чтобы не быть голословным - в файле. Выводы сделаете сами, надо оно вам или нет. https://docs.google.com/document/d/10A_n0jQCYiisnP0zNbGB0t0EWuWXgHW-QZlDeoP2SCc/edit?usp=sharing
Человек не опытный,не понимает как работать, не понимает как вообще разговаривать с людьми, с ним уже 2-рой разработчик отказывается работать, на вопросы ' на каком гаджете или разрешение был замечен баг ' - получите ответ - 'Не ваше дело ' или - 'вы шутите', говорит что сайт не кросбраузерный - когда речь идёт о платформе. Не разбирается в своей сфере и не понимает что экзотические шрифты могут отображаться на разных ос и браузерах по разному - целый день пришлось ему объяснять это. Не советую категорически с ним работать.
Ответный отзыв
Arhaim
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
19 дней назад
$40
10 баллов
7 лет назад
Талех точно рассчитывает время на работу, внимательно относится к пожеланиям. Сама работа выполнена грамотно. Обращался к нему не в первый и не в последний раз.
Как и в прошлый раз всё было очень грамотно профессионально и быстро. Отличный заказчик!
Ответный отзыв
izdatel711
Анатолий 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Очень понравилась работа с Талехом. Все сделано точно и качественно. Буду обращаться еще.
Работать с Анатолием одно удовольствие, человек всегда даст нужные ответы, всегда на связи. оплата моментальная. и в общение очень вежлив. Всем желаю такого заказчика.
Ответный отзыв
HTML-верстка
11 отзывов(-1)
$7/час
от $1
нет рейтинга