Веб-дизайн, сайты "под ключ" на WP

Делаю уникальный адаптивный дизайн и сайты по доступным ценам! С удовольствием сделаю дизайн с учётом всех Ваших пожеланий на Figma. Создаю сайты "под ключ" на Word Press. Обладаю необходимыми знания в веб-дизайне, СЕО-настройках, написании информационных и аналитических статей, видеомонтаже роликов для сайта и YouTube. Постоянно улучшаю свои навыки и отслеживаю тренды и фишки в сфере дизайна и сайтов.

К работе подхожу ответственно и с полной отдачей! Соблюдаю сроки и ТЗ.

При том, за плечами 15 лет стажа работы в финансово-экономической сфере в разных областях (общепит, салон красоты, госорганизация, оптовые продажи нефтепродуктов), из них 5 лет руководителем отдела. Свободно себя чувствую в деловых переписках, занималась составлением ЛНД для компаний, разработкой и защитой бюджетов и бизнес-планов.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
dmitry848
Дмитрий 
29 летГрузия
5 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$20
10 баллов
3 года назад
Сотрудничал с Рашель во второй раз, и снова отлично!
Очень интересное задание и своевременная оплата от заказчика. Дмитрий всегда на связи и отвечает на уточняющие вопросы. Буду рада посотрудничать в будущем еще.
Ответный отзыв
dmitry848
Дмитрий 
29 летГрузия
5 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$25
10 баллов
3 года назад
Отличный исполнитель! Выполнила все четко, все вопросы по делу, результат замечательный! Однозначно рекомендую Рашель как ответственного исполнителя!
Дмитрий - порядочный и грамотный заказчик! Задачи поставлены чётко, ТЗ разложено по полочкам в текстовом формате + видео-инструкция. Всегда на связи, оплата сразу после выполнения. Приятно и легко сотрудничать. Рекомендую!
Ответный отзыв
turion10
Дамир 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$27
10 баллов
3 года назад
Всё сделано качественно, в соответствии с ТЗ. Спасибо!
Задача поставлена чётко, оплата в соответствии с договорённостью, сотрудничать легко. Рекомендую!
Ответный отзыв