Занимаюсь разработкой сайтов на CMS Drupal и Wordpress.

Занимаюсь разработкой сайтов на CMS Drupal и Wordpress.

Верстаю адаптивные сайты, переношу верстку в темы для Drupal и Wordpress, настраиваю программную часть под новый дизайн.

Вношу правки в существующие проекты. Занимаюсь дизайном сайтов. Использую свои наработки, стараюсь оптимизировать и ускорять процессы создания веб-проектов.

Портфолио
Отзывы заказчиков
russkijm
Виталий 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$300
2 балла
7 лет назад
Стал делать у него сайт, так как ранее не помнил каким был предыдущий опыт сотрудничества (конец 2013). Сейчас в 2016 вспомнил и сравнил - ничего не изменилось, вспомнил, что тогда не раз пожалел, что связался. Началось все еще в апреле этого года, я не противник неспешного подхода, расчет на то, что лучше уж сделать как следует. Рассчитывал на 1-2 месяца. Сайт (знающему работы на три дня) несложный, даже минималистичен. Человек взял предоплату (я не помнил прежний опыт с ним). Раз в 1-2 недели проверял что сделано, каждый раз по десятку замечаний – мелких или серьезных, некоторые по несколько раз приходилось указывать повторно. Человек работает по принципу «и так сойдет», если не указать на даже явную бросающуюся недоработку, то исправлять не станет, постоянно надо «стоять над ним с указкой» - как в школе, в своей работе недостаточно сведущ, есть подозрение что посредником лишь выступает. 1-2 недели назад отправил очередную порцию недоработок (часть их указывалась ранее по несколько раз), позже написал ему, не получил ответа, еще написал – игнорирует. Сам сайт недоступен. Думайте сами, решайте сами. Итог «сотрудничества»: несколько тысяч потерянных рублей, вагон потерянного времени, сайта нет. Прочитал его отзывы ниже, явно притянуто за уши. В последнем человек пишет про "ах какой" многофункциональный сайт за 50$. Предыдущий от 19/11/2013 мой положительный (хоть там и отмечено - Не рекомендую) отзыв тоже больше "выпросил", жаль его нельзя отредактировать.
Alexej4
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
8 лет назад
Многофункциональный сайт получился на Друпал, Спасибо!
все отлично
Ответный отзыв
plastelinchik
Дмитрий 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$200
9 баллов
9 лет назад
Спасибо, сделал шикарно 9/10
Все прошло идеально, рекомендую!
Ответный отзыв
Roman_Olegovich
Роман 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$300
10 баллов
9 лет назад
Роман отлично поработал! спасибо большое!
Все четко! Рекомендую
Ответный отзыв
gdsx10
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$250
10 баллов
10 лет назад
Все отлично сделал!
Все отлично, продолжаем сотрудничать!
Ответный отзыв
от $50
от 1 дня
нет рейтинга
HTML-верстка
17 отзывов
от $50
от 1 дня
нет рейтинга
Сайты «под ключ»
6 отзывов(-1)
от $50
от 1 дня
нет рейтинга